Аноним• 23 октября 2012

Киев, ул. Чернобыльская , кто там живет? помогите

Девочки помогите найти ,знаю что на этой улице где находится " Велыка Кышеня" , есть фитнес клуб, не могу вспомнить название(( может кто знает , или кто туда ходит, подскажите пожалуйста ихние контакты)
или хотяб название))
Заранее спасибо вам))
Аноним• 23 октября 2012
их контакты

автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
их контакты
угу, номера телефонов,если знаете)))
Laponka• 23 октября 2012
http://www.dii.com.ua/
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляLaponka
http://www.dii.com.ua/
спасибо вам,точно он)))
еще раз спасибо
Laponka• 23 октября 2012
всегда - пожалуйста!!!
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляLaponka
всегда - пожалуйста!!!
я кстати тоже на новобеличах живу)))ул.Булаховского))продаю очень много интересных товаров))обращайтесь если что, забирать будет совсем близко)))
и спасибо вам еще раз за помощь))
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляpetrysik
и спасибо вам еще раз за помощь))
так ненавязчиво прорекламировались
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
так ненавязчиво прорекламировались
а что я рекламировала?я даже ссылку на свои обьявки не кидала))
может быть и я ей бы чем то помогла))
страшно уже что то вообще написать, а то за рекламу сразу примут)))меня нужно за это наказать))пожалуйтесь администрации,я не против ,что б темку эту удалили ,так как она уже не актуальна)))
и обязательно укажите,что я нарушаю правила и ,что себя здесь сильно рекламируютаких людей нельзя оставлять безнаказанными
удачки вам
автор Аноним • 23 октября 2012
ой забыла еще написать,попросите все мои темки удалить, а то там тоже есть реклама,ведь профиль мой открыт))
а я вам еще и благодарна буду)))

Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляpetrysik
а я вам еще и благодарна буду)))
Ярослава• 23 октября 2012
молодец. а то как то много уж полиции нравов и все как то случайно - Аноним.
Laponka• 23 октября 2012
Встретились соседки, я тоже на Булаховского - 40...
у Вас, смотрю есть аксессуары к Мелл...у нас та, что постарше...киньте мне в личку расценки на аксессуары...
glizinia• 24 октября 2012
Вы уже купили куда то карту7
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляglizinia
Вы уже купили куда то карту7
это вы к кому?))какую карту?))
glizinia• 28 октября 2012
Ответ дляpetrysik
это вы к кому?))какую карту?))
Это вам вы , интересуюсь, вы выбрали в каком клубе будете заниматься? Купили клубную карту?