ЗаведУющая• 22 декабря 2020
Бюстгальтер без косточек для беременных.
Киев. Где можно с примеркой подобрать бюст-р для большого размера груди, но небольшой обхват? Мягкий топ без косточек хотелось бы... или что-то подобное
Языката Хвеська• 22 декабря 2020
Анита оч классный лиф был, привозила курьер с примеркой из инет магазина. Клео на косточках, но красивый. Мамин дом, хлопок простенький но комфортный.
Языката Хвеська• 22 декабря 2020
Еще в мазекеа есть наборы по два, берите именно для кормящих там все продуманно.
Бабочки в моём животе• 22 декабря 2020
Покупала в магазине 9 плюс. Находится на Борщаговке. Хороший выбор и есть большие размеры.
БЦАшка• 22 декабря 2020
Я покупала в прошлом году в магазине «9месяцев» На оболони. Есть ещё на левом берегу и на Позняках вроде.
Очень удобный бюст «мамин дом», без косточек простой, приятный и хорошо держит большую грудь (у меня 75E)