Сижу_и_плачу• 22 декабря 2020
Карниз около 4 м, как доехать домой.
Буду заказывать в магазине у нас в городе.
Карниз алюминиевый.
Мне нужно около 4 м. Ехать на траллейбусе или пешком? но пешком минут 40-45.
Вопрос как вы покупали и несли домой.
Карниз алюминиевый.
Вопрос как вы покупали и несли домой.
Сижу_и_плачу
• 22 декабря 2020
Ответ для Наталья-5c9d
Пешком, если лёгкий
Он то не тяжелый. Просто длинный.
Сегодня на диете• 22 декабря 2020
Ещё попробуй с этой дурой зайди а троллейбус где-то посередине маршрута.
Обязательно кто-то по голове ней получит))
Сижу_и_плачу
• 22 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Так ещё потом надо выйти.
Намакушка• 22 декабря 2020
Он лёгкий. Меюожно как Ленин с бревном - чна плечико и топ топ.
И в троллейбус войдёт. На пол положите, только сам карниз плёнкой в строительном пусть щапакуют хорошо, чтобы не небо царапин
Сижу_и_плачу
• 22 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
А он не сборный разве?
Вроде нет. Они идут 6 метров. И отрезаются сколько надо. Правда ждать 1-2 дня.
Сегодня на диете• 22 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так ещё потом надо выйти.
Та то ясно))
Просто большой шанс быть выпихнутой уже при ВХОДЕ с таким негабаритом.
Поторописька• 22 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Он то не тяжелый. Просто длинный.
Разве он не из 2х частей будет?
Красавица писяная• 22 декабря 2020
Мы везли 4 м кухонный плинтус высунув из окна машины и привязав ленточку. Может такси?
Сижу_и_плачу
• 22 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
Разве он не из 2х частей будет?
Уточню. Я спрашивала изначально за двойной алюминиевый. То говорили он 6 метров. И отрезают сколько нужно.
А теперь думаю зачем мне двойной, если будет только тюль.
Поторописька• 22 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, берите 2 трубы, вдруг захотите еще и гардину..
Сижу_и_плачу
• 22 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
Это детская, света надо больше. Сторона не солнечная.
Поэтому будет рулонная штора, утром открыл вечером закрыл.
И здесь такой вариант что если вдруг прям захочется штору, то можно ещё один такой карниз повесить. Они узенькие, два будут столько места занимать сколько один двойной.
СпайдерВумен• 22 декабря 2020
Несла пешком 1.5 часа, веселая история получилась - многие люди помогали по дороге:)
Сижу_и_плачу
• 22 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Вы частном доме живете или в квартире?
В квартире.
Аленький носочек• 22 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
В квартире.
Как поднимать на этаж будете? Мне когда эта дура 3,5 метра приехала, я и офигела. Хорошо муж дома был, согнул его в грузовой лифт. Но у нас пластик был. Я к тому,что может лучше разрезать его и не мучиться?
Сижу_и_плачу
• 22 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
У меня ещё и 7 этаж.