]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2013
какую пару выбрать?
вот хочу приобрести,да немогу выбрать. Фасон разный, и сравнивать их глупо,знаю...но на даном этапе, могу приобрести лишь 1ну пару
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2013
Мне первая не нравится тем , что эти тоненькие шнурочки будут постоянно развязываться и мотылятся между ног.
Укуси меня• 11 декабря 2013
Первые не нравятся тем, что они грубоваты – каблук и пряжки. В смысле как не нравятся, под них одежду нужно соответствующую. Да и верёвки я для себя сразу же убрала бы. А вторые такие минималистские, необязывающие, подойдут ко всему.