Персонаж Аноним• 23 декабря 2020

Ребенка укачало в машине. В школу через 20 мин Помогите советом

Ей тошнит
автор Персонаж Аноним • 23 декабря 2020
Я сама такая в детстве была
Мне прям тошнило часто после машин(((
Мне помогало полежать с закрытыми глазами и подумать о хорошем
А она паникует что ей плохо, успокоится не хочет

Бабка в тапках• 23 декабря 2020
Пусть глубоко подышит воздухом пока. А в машине мятные леденцы дайте
ХвостПистолетом• 23 декабря 2020
Оставить дома
ХвостПистолетом• 23 декабря 2020
В смысле отвезти домой
Пурген• 23 декабря 2020
Посидите, пусть отойдет.
На второй урок идите.
Хвець-тець• 23 декабря 2020
Чай с мятой
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2020
Стошнило и стошнило.
Проблема в чем?
Уже ведь не тошнит. Нормальная естественная ситуация. Подышаоа активно и побежала на урок.
emerald_88• 23 декабря 2020
Нужно на свежем воздухе посидеть, я вообще на корточки опускаюсь, если нет лавочки. Но не возле машин с выхлопами.
Рекламама• 23 декабря 2020
Лиион еще можно дольку пососать-очень помогает

Капуста Маша• 23 декабря 2020
А что, первый раз укачало? У меня детей укачивает, то с маленького возраста и я знаю что нужно делать.
Лыжи со вспышкой• 23 декабря 2020
А как долго ехали в машине? С утра все хорошо было?
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2020
Первый раз в школу на машине? Если нет и так обычно и ездите, то явно со здоровьем что-то не так. Я бы почилада, пока отойдет, а потом тихонько домой отвезла.
котопёс• 23 декабря 2020
Дайте четвертинку валидола под язык. Через три минуты все пройдет.
Мечты сбываются• 23 декабря 2020
Дать газировки, чтоб отрыжка вышла и полегчает
Алиса в стране Советчица• 23 декабря 2020
Если нормально реагирует на ментол, купите карандаш в аптеке Золотая звезда, пусть будет в машине. Моей помогает, если понимает, что ее начинает укачивать, то дышит им. Следите, чтобы не было жарко, душно в машине, от этого тоже быстрее укачивает.