ЭтаваНиМожетБыть• 23 декабря 2020

Моя ретро елка)))

Сбылась мечта, собирала игрушки два года, и все все равно не влезли, хотя всегда елку ставим большую Очень давно хотела украсить именно старыми игрушками и всеми сопутствующими атрибутами. Показываю свою елку каждый год. Надеюсь не зафукают. Для меня именно такие ёлки это праздник и настроение на все новогодние дни))) показывайте свои
я Кукарача• 23 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Мне кажется при обилии современного красивого декора, наряжать так ёлку - это трэш. Можно еще колбасу по 2.20 на нее повесить.
Спорный вопрос. Есть красивый современный декор,но он стоит диких денег. А всякие искусственные елки в таких же искусственных цветах,пластиковых игрушках-сомнительная красота для дома,разве что витрины магазина украшать...

ПультОт_БМВ• 23 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Вот не знаю...семья у нас была дружная, трое детей, воспоминания о детстве тоже нормальные, игрушек новогодних старых ящик...но...даже смотреть в сторону тех игрушек не хочу) и ностальгии нет совсем, и ёлки сейчас намного больше нравятся, и игрушки тоже...сейчас так стильно украшают...
Вот ,вот)
Игрушек сейчас там много красивых,чего Дисней одни стоят , качество и красота
Не пойму ,почему все тут упиваются этими шаблонными соснами ,страшными ,одинаковыми , колючими...
Воспоминание воспоминанием,,но сейчас столько красоты,зачем каждый год одно и тоже,не пойму ...и все ж кипятком писяют прям...
Столько красивых искусственных елочек девочки выставляли,стильные ,игрушки классные ,но фукают ...То ли от небольшого ума ,то ли от недостатка денег
А да,любимая рядовая фраза’Она же живая’
Живая-это ёлка в горшке!!!Она живая ,а это все сплошная бутафория ...
Залатавая• 23 декабря 2020
Если эти игрушки и гирлянды из вашего детства или вашей семьи-супер, сказка, а вот если вы их купили в таком состоянии-такое, вид у них уставший и устали они не в вашей семье... Хотя возможна реставрация, если овчинка выделки стоит.
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
у меня такая была
а такая еще есть.
а еще я немного ’освежила’ старенького деда мороза. в этом году будет стоять под елочкой. а много лет стоял пылился на шкафу ( фото ДО и ПОСЛЕ)
Гирлянда- как презервативы
А дедушка классный ❤️
Репетиторша• 23 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот ,вот)
Была недавно тема, девочки выставляли современные елки, все одинаковые, вообще ничем не отличаются.
Коробка с карандашандрами• 23 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот ,вот)
То есть вы считаете, что только вы можете определять понятие красоты для других людей? Кому-то ваши вкусы могут не подойти, не задумывались7
я Кукарача• 23 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот ,вот)
Это ваше субъективное мнение. Почему вы считаете,что оно правильное?
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Срубили ёлочку,поставили на праздник,мило ,красиво ,выбросили на свалку -эх , душевно)
Да, да, лесхоз и ТД...но по сути , варварство...
Барышня кисельная!• 23 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А цветы? А рыба, куры, коровы, норки и пр., которых убивают ради еды, меха? Не варварство?

Из Кукуева я• 23 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Я тоже люблю разные игрушки на ёлке, как в детстве))
И я)) Специально в прошлом году покупала пластиковые, чтобы малому интересно было))
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
А эти сосны отличаются
Навеяно общим мнением?Бо так нада?))
Великий сатирик• 23 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2020
Я свою уже показывала
Masja• 23 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Девочки) так и наши ёлки из детства у всех были одинаковые)
Игрушки одни и те же, дождик, гирлянды, звезда на елку, многие тут узнали свои ёлки из детства
Ну ёлки и будут у всех одинаковые во все века)
Мы тоже в детстве ходили к друг другу в гости и ёлки ничем ни у кого не отличались. А как она может отличаться? Что нужно на неё посадить чтобы она была одна и не как у всех)
Masja• 23 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я свою уже показывала
Очень красиво!
Великий сатирик• 23 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
У меня в детстве была верхушка - звезда из стекляруса. И игрушки из стекляруса были.) вот нашла подобные на ОЛХ.) А часы Вы помните?
Ой, класс, и у меня в детстве такик часы были!!!
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я свою уже показывала
Вот настоящая красота!!!!
Уютно ,тепло ,красиво !
Великий сатирик• 23 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Я не парюсь)ёлки жизнь не заставила подбирать в отличии от некоторых)
Фу, откуда вы такие только вылазите
Из Кукуева я• 23 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
У меня они до сих пор живы)) Но сейчас еще лежат в коробке - ждут, когда младший внук подрастет))

ПультОт_БМВ• 23 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ой,если не понимаете разницы ,то пусть все будет одинаково
Карта мордвы• 23 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Старая
в детстве помню такую гирлянду. У меня тоже остались советские игрушки, даже из маминого детства, 49 года. Душевная ёлка
meatlug• 23 декабря 2020
Прочла тему и знала, что это вы! Восхитительная у вас елка!! Как в детстве!
Душевно, тепло, по-домашнему) словно сейчас подружка прибежит и будем птичек на елке считать... или колокольчики! С наступающими вас и вашу семью!! Спасибо за доставленное удовольствие!
ЛисАпедная• 23 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
А ещё лучше ’ЕХАЙ’, как песне группы Ленинград
Великий сатирик• 23 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Какая все таки цепкая детская память.. я смотрю на фотографии и узнаю, узнаю и игрушки и гирлянду фонариками, и флажки, серпантин. Как будто из темноты.. Прошло столько лет, разных лет, я не сохранила ни одной..А память моя сохранила. Спасибо, автор, за тему. Я как будто снова с дедушкой наряжаю елку, и он на меня ворчит, потому что пятилетняя я хочу навесить всего, много, сразу. А нужно не так, нужно крупные игрушки - туда, где мало веток и видно ствол, а мелкие - ближе к краю. И когда все уже готово - вот оро, ВОЛШЕБСТВО! Зажигается гирлянда!!
Уже давно в той квартире живут другие люди, и никого не осталось из тех, кто собирался возле той елки. Но кажлы Новыйгод - это всегда немножко детского ожидания чуда, даже если ты уже очень взрослая тетя, которую невозможно чем либо удивить...
У меня слезы на глазах... кау же быстро проходит это детство... когда каждый день - чистейшее счастье, живы бабушки и дедушки, здоровы и молоды родители
Анонимушка• 23 декабря 2020
Красавица
Люблю разные игрушки, флажки, домашняя ёлочка.
У нас советские игрушки лежат в маааленькой коробочке. Всё, что осталось от моего детства. Боюсь разбить. Немного прикупила новодела, живы ещё старые фабрики. Советский новодел вешаю на ёлку (космонавта, косм.корабль, юлу, кукурузу...). Если кокну, то не жалко, куплю ещё.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 23 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ну вроде смылась мадам) значит только так прогонять их нужно)))
Адекватка• 23 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Фу, откуда вы такие только вылазите
Могла бы я спросить некоторых, откуда вылезли
жижифреймут• 23 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот ,вот)
А цветы вам только в горшках дарят?
Очень добрый аноним• 23 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не не, я тут 🥳🥳
Наблюдаю
жижифреймут• 23 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Вообще не понимаю искусственных ёлок ни в какой стоимости и пушистости!