Просто болталка• 23 декабря 2020

Знакомая блоггер и инста

Знакомая блогер с 6000 подписчиков вдруг за день имеет 12500 и всем в сторис рассказывает "блин, я не знаю что происходит, они сами добавляются" посмотрела-все боты. А что могут они сами добавиться? Кто-то левый может ботов на ее страничку нагнать?
R-VA• 23 декабря 2020
Нет сама, инста+ например программа
R-VA• 23 декабря 2020
Трындит она 100%
Наушники• 23 декабря 2020
у меня есть доступ к программе, могу и вам добавить) недорого)
Стрекозей• 23 декабря 2020
А что те боты дают? Зачем их столько?
Скелет дыни• 23 декабря 2020
А как реальных людей накрутить? И лайки от реальных украинских, русских подписчиков получить? Мне для рабочего аккаунта.
За таргет, рекламу я в курсе. Но может кто знает програмку?)
автор Просто болталка • 23 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Нет сама, инста+ например программа
Так а зачем это ей чтобы аккаунт заблокировали? Этих ботов к нее инста почистила сама же
R-VA• 23 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Допустимое количество есть, но это конечно не более 250 ед за день чтоб не заметно
любименькая• 23 декабря 2020
Кто то мог подосрать ей, надо делать акаунт закрытым, а то они аудиторию жёстко подпортят
любименькая• 23 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Сервис простых заданий загуглите.
Но не давайте ссылку там на страницу, а напишите ник, чтоб его вбивали в поиск в инсте и переходили с Инсты, потому что поток людей по ссылке со стороннего ресурса - не есть гуд.
Можно указать ограничения - напрмер только живые аккаунты с нормальными фото, возраст от такого то и т.п....
любименькая• 23 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
А вобще это все танцы с бубном, ЦА только таргетом, ну у блогеров ещё реклама купить можно, только у нормальных и правильно составить тз
Скелет дыни• 24 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Сервис простых заданий загуглите.
Спасибо!