КрытыхРынков• 23 декабря 2020

3 клас Я досліджую світ - як робити це завдання?

Допоможіть
Не розумію що вони хочуть почути
Хомяк с пастой• 23 декабря 2020
вони хочуть прочитати.

R-VA• 23 декабря 2020
Напишите о тех кто разрушает «природу», жуках кто портит кору, плодовые и тп
Заместитель Анонима• 23 декабря 2020
Верхние враги
Нижние друзья
В параграфе обычно пишут
ДелайКак_Я• 23 декабря 2020
Наихудший враг природы- человек((( А с заданием все ясно. Прочитайте внимательно.
Заместитель автора• 23 декабря 2020
Ну так и пишите, что черви, тля, жуки -враги, они портят растения, а дятел, еж, муравей -друзья, они истребляют врагов и помогают природе
Корсет_на_шурупах• 23 декабря 2020
Все, все , на свете нужны, мухи нужны не меньше чем слоны...Или как там в детский песенке. Короче, все животные нужны, все это составляющие природы, друг друга кто то ест, но это природный цикл существования. Вредитель человек, потому как делает много чего не нужного для выживания
Фифачка• 23 декабря 2020
Вы ерьезно?что вы дальше будете делать?
Корсет_на_шурупах• 23 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Не будет червяков, сдохнут птицы, которые едят этих червяков и т.д.по цепочке
Благодарная Свинья• 24 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это уже в старших классах проходят, не путайте детей ))

Корсет_на_шурупах• 24 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
Пищевые цепочки точно составляли с сыном в прошлом году, второй класс, Я досліджую світ, как раз дистанционка была, мультик смотрели на тему
Благодарная Свинья• 24 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не помню про 2 класс уже.
Но вот в 7 есть такое