Та_все_ок_будет• 24 декабря 2020
Как написать коллективную жалобу на осмд ?
Никогда не писали с соседями такие жалобы, мы в осмд состоим, подскажите, кто знает?
- на чьё имя надо писать?
- суть излагаем проблемы
- дальше знаю, что надо написать, чтоб ответ дали в письменном виде и в течение какого времени?
- число и подписи соседей поквартирно?
- на чьё имя надо писать?
- суть излагаем проблемы
- число и подписи соседей поквартирно?
Семенна Семеныч• 24 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Вы хотите жалобу на себя написать себе же?
Ага)))
Та_все_ок_будет
• 24 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
А как вы поняли? Именно так и задумано
Лень гуглить• 24 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
на имя председателя в свободной форме.
Похоже, автору именно председатель не угодил.
Та_все_ок_будет
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Автор, вы и есть осмд, на кого жаловаться собрались и кому?
Я понимаю, что мы в составе , но есть вопрос, который не решается годами и пока мы коллективно не пожалуемся тому же председателю( как он говорит, что все жалуются по одному, а толку), думаю с мёртвой точки не сдвинемся! Касается одного подъезда только, не всего дома
Та_все_ок_будет
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Он просто красиво рассказывает, а проблему не решает!
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Кто он ?
Вы ж его выбирали
Поменяйте
Вы ж его выбирали
Поменяйте
Лень гуглить• 24 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вам нужно его переизбрать, другого выхода нет и да, жаловаться на него некому.
Та_все_ок_будет
• 24 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кто он ?
Вы ж его выбирали
Поменяйте
Вы ж его выбирали
Поменяйте
Устраивает в принципе все, кроме этой проблемы! Да и никто не хочет идти в председатели
Та_все_ок_будет
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да мы не на него хотим жаловаться, а ему , только коллективно, что бы он принял меры наконец-то в решении нашей проблемы
Кто крайний?• 24 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лучше стопка отдельных заявлений,чем одно с подписями
Железный коготь• 24 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Надо писать на имя правления, в лице вашего председателя. Просить чтобы вопрос рассмотрели на правлении и письменно вам ответили, согласно ЗУ Про звернення громадян. 2 экземпляра, на вашем должна стоять отметка о регистрации.
Та_все_ок_будет
• 24 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Т.е в шапке : Правлению осмд .... , Иванову, Петрову, Сидорову от жильцов квартир....
Отметка о регистрации- ставится у председателя?
Та_все_ок_будет
• 24 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
И в течение какого времени должен быть дан ответ?
Сыро_Ежка• 24 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
раньше было, что в течение месяца. сейчас такой нормы нет.
я написала в сентябре 2019 года заявление с просьбой посмотреть статут и протокол собрания последнего , вот жду.