Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 декабря 2020
Вот думаю - брать форель, не брать форель
Киев забит свежей акционной форелью. Недавно купила одну, запекла, а запах у нее какой-то химический, хотя была свежайшая. Может мне такая попалась..
Стоит ее брать на засолку, на НГ или не жадничать и купить семги?
Результат:
вже голосів:
45 (69.23%)
3. См. ответ
16 (24.62%)
1. Солила, получилось вкусно
4 (6.15%)
2. Солила, вышла ерунда
Уси-пуськи• 25 декабря 2020
Смотрела и нюхала жабры форели в Ашане и Новосе, не свежая,запах есть неприятный, брать не стала, думаю по этому и в акции
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛапка
я сухим посолом) 2ч.л с верхом соль + 1ч.л сахар без верха ( порцию можно увеличивать) в пакет и всё)))
И я также засаливаю. Только без пакета) в лоток.
На следующий день обмываю и все
Лапка• 25 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
На следующий день обмываю и все
в судочек готовую кладу) пакет, чтоб не мыть судочек