Кумушка• 25 декабря 2020
Какие линзы лучше?
Аир оптикс или биофинити?
Бармалеина• 25 декабря 2020
Для меня Биофинити. Аир купила, одела и выкинула вечером.
Это индивидуально. Нужно пробовать.
Пиши-пропало• 25 декабря 2020
Индивидуально. Только методом личного ношения можно понять.
Много лет с эир оптикс. Попробовала биофинити, в тот же день выбросила их, очень некомфортно было. А вот знакомые некоторые в восторге от них.
Кумушка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Это индивидуально. Нужно пробовать.
И мне аир оптикс не подошли. Сейчас купила биофинити, но еще не пробовала))
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2020
Биофинити тоньше, но у меня быстро рвались. Перешла на это оптикс
Кумушка
• 25 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Блин((( А вы пальцами надевали или пинцетом?
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Пинцетом на пальчик
Радикальная• 25 декабря 2020
Мне тоже биофинити не подошли, аир оптикс лучше, ношу чаще оптиму. Только методом проб можно подобрать что подойдет именно вам
Кумушка
• 25 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
Это ппц. Я только что их полчаса надевала. Не ожидала, что они такие тонкие, даже на пальце не видно. Еще и 4 шт купила по акции😡
Педиатор_я• 25 декабря 2020
Я ношу аква оазис уже более 8 лет. Пробовала и аир оптикс и биофинити, и не подошли ни те ни те.. дискомфорт