Летчица• 11 декабря 2013

пересылка укрпочтой , большая сумма, чем рискую ?

девочки, у кого есть опыт пересылки товара нложенным платежом укрпочтой ?
сумма наложки около 20 тыс гр
какой компанией лучше отправить ?
Коварная Зая• 11 декабря 2013
Укрпочтой лучше не нужно, или вообще не дойдеи или часть потеряется... НП лучше и на полную стоимость,дорого,но не потеряете.

Без комплексов• 11 декабря 2013
Я делала пересылку человечка на западную украину наложкой, цена вопроса была 90 грн, посылка по дороге потерялась, потом ее три недели искали (три раза в и покупатель наведывались на почту) и еще две недели мне обратно деньги доставляли. Я зареклась вообще отправлять что-либо укрпочтой. Решать вам.
Без комплексов• 11 декабря 2013
Сейчас пользуюсь только Новой почтой, страхую особо важные и ценные посылки на полную стоимость. Один раз терялась посылка, страховая мне вернула полностью стоимость
автор Летчица • 11 декабря 2013
наверно все таки предоплата 100% что бы себя обезопасить.
спасибо