Накладные мюсли• 26 декабря 2020
Муж болеет
У мужа страшный сухой кашель. Я беременна , уехала пока к родным домой, боюсь заразится. Позвонил и наорал , что он больной и ему некому сделать чай( мама его живёт в соседнем доме) что делать ехать домой ? Боюсь вдруг он ковидом заболел ? Стоит ли подвергаться риску ? Ещё и его мама сказала как это она уехала .
Накладные мюсли
• 26 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
А если бы у вас не дай бог ребёнок заболел, то же бы убежали? Сочувствую вашему мужу, не повезло ему с женой. Я бы на его месте больше вас не выпустила в дом. И ребёнку вашему будущему сочувствую, не повезло ему с вами. Горе жена, горе мать
Вы дурочка ? Муж больной , кашель страшный ! Вы неадекватная ?
Нани Брегвадзе• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ок . Я эгоистка и думаю за ребёнка своего нерожденного , а не за мужа в первую очередь ок .
Умница. Ещё о себе думайте.
Накладные мюсли
• 26 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Умница. Ещё о себе думайте.
Тут послушать , Боже какие все правильные ! Я в шоке с того, что пишут тут
Нани Брегвадзе• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Искажённое представление о ценности особи мужского пола, увы.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Вы сравнили дееспособного человека с грудничком?
Правильно_Валерчик• 26 декабря 2020
Ну, если мамо сказала, то почему бы и не рискнуть собой и ребёнком ради того, чтоб бубочке чай сварить.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
В той теме не отписывалась.Но корпоратив и беременна,разница есть?
Гульки, похмелье и нежелание беременной находится рядом с дееспособным источником инфекции это одинаковые вещи?
Накладные мюсли
• 26 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кошмар
Накладные мюсли
• 26 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бедная женщина
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Медаль себе повесьте.
Вот на таких и ездят.
А автор все сделала правильно. Не помрет мужичок, если чай сам сете сделает. Пусть мамочка к нему едет и обхаживает.
Вот на таких и ездят.
Да нет это нормальное адекватное поведение. Таких делают заботливые и отвественные и любящие.
Автор поставила крест на отношениях с мужем и со свекровью. Конечно муж не помрет но выводы сделает.
Причем мама ? Он женился создал семью, а ухаживать за ним в случае болезни должна мама ?
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Нет , до появления кашля я уже уехала
Он мог быть заразным до появления кашля.
Нани Брегвадзе• 26 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какой крест? Это муж - эгоист.
Мой сбежал мигом бы при мысли, что подвергает меня или ребёнка малейшему риску.
Правильно_Валерчик• 26 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Его жена беременна. У моего мужа было подозрение на туберкулёз когда-то, он в тот же день меня к родителям выпроводил, и вернулась я только когда он вылечился. Для вас это будет откровение, но ухаживать за собой при кашле взрослые дееспособные люди вполне могут и сами, как правило.
Накладные мюсли
• 26 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну и хорошо , зато с моим ребёнком все будет в порядке и не буду в больнице лежать в случае чего с выкидышем или с ребёнком у которого патология
На паровозе• 26 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я защищаю беременную,не поняла вас просто)
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
О я Вам скажу не груднички тоже болеют.
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ну такой поступок не защищает Вас от всего перечисленного к сожалению все наоборот.
На иголках• 26 декабря 2020
Я когда дети были маленькие , отправляла мужа к его маме болеть, нормально. На неделю. Не вижу проблем. Он вокруг вас скачет когда болеете?! Нет. Пусть сам. Лучше бы за вас переживал, вам нельзя болеть!
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2020
Меня ковидом заразил муж
Он перенёс в лёгкой форме, а я, конечно, же нет((
Тоже жалею, что не уехала из дому к маме, когда у него начались первые симптомы
Расхлебываю после ковида до сих пор

Король дивана• 26 декабря 2020
Могу понять обе стороны. Но также понимаю и то, что, когда в тяжелой ситуации близкий человек сбегает и оставляет тебя одного, пропадает чувство защищенности и надежды на него. Вполне возможно, что это решение будет стоить отношений. А может и нет, все зависит от характера мужа. Вы сделали правильно по отношению к себе и ребенку, но муж на Вас надеяться и доверять Вам больше не сможет, пока не произойдут другие похожие ситуации и Вы не останетесь рядом с ним...
В конце концов, Вы просто сделали выбор, что и кто важнее.
Ну и мужа истерики не красят. Но ему страшно..Чисто по-человечески страшно и одиноко. Потому и его понимаю.
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Ой как Вы красиво сказали
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Какой крест? Это муж - эгоист.
Да? наверно к маме ?
Нани Брегвадзе• 26 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да? наверно к маме ?
Хоть к маме, хоть в отель, какая разница.
Едимнаморе• 26 декабря 2020
Просто жена и беременная жена разные вещи.
Не ведитесь ни на какие провокации. Правильно что уехали.
Едимнаморе• 26 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тяжело будет мужу с такой женой, тем более, когда ребенок родится.
Я беременная и на работу ездила каждый до последних трёх недель, и ремонт дома делала на равне с мужем до последнего дня, и когда он болел из дома не уходила)
А как же он жил то вообще без жены муж автора раньше?)))
Он что инвалид? Чего ему будет тяжело с такой женой? А ребенок у него на груди висеть будет? Из него соки тянуть? Вы прикалываетесь)
Я тоже ездила беременная на работу до дня родов. И сама всё после родов. И теперь считаю глупой была. Мужа своего разбаловала. Теперь переучиваю уже в 40 лет, что я тоже человек, а не рабыня.
Едимнаморе• 26 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
В случае болезни и одновременной общей беременности пары ухаживать за мужем должен муж. Не мама и не жена.
Он будущий отец. Это будет хорошим первым уроком на прочность и мужество. Сможет ли он справиться со сложностью когда жена уже не ему заботу даст, а впервые нужно отдать эту заботу малышу.
Будущий отец испытание не прошел.
Начал требовать внимание себе, забыв о ребеночке.
Раскис как баба или скатился в детство.
Будем надеяться он поймет ошибку и начнет превращаться из просто мужа ещё и в отца.
На первый раз простительно.
Сразу отцами не становятся.
Но жене прийдется постоянно напоминать мужу об этом. О том что он не то что он не то что не ребенок и не просто муж, а уже отец. А это огромная разница.
Будущий отец испытание не прошел.
Раскис как баба или скатился в детство.
На первый раз простительно.
Сразу отцами не становятся.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Все ок
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Вы как о ребенке написали, а не о главе семьи.
Чисто по человечески мужу тоже нужно расставить приоритеты. И понимать, что на данном этапе беременной лучше побыть от него подальше. В конце концов не в глухом селе живет, мобильные тоже есть. Связь можно держать хоть посекундно.
Да, хочется чтобы кто то и чай принес и по голове погладил. Но в данном случае это форс-мажор. И ему лучше поболеть одному.
Это подход зрелого мужчины, а не мамсика.
Сами портите мужчин с детства, растя их как девочек, а потом стонете, что настоящих не осталось.
Накладные мюсли
• 26 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо 🙏
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если это было давно, то я бы задумалась.
Закрытая форма не заразна, а с открытой из больницы не выпускали.