Котенок аки рысь• 27 декабря 2020

Девочки как вам сумка мешок на каждый день .Не сильно устаревший вариант .Не мог

Не могу найти что бы под все мои требования подходила. с практической точки зрения. Эта вот подходит.
Но пока думаю
Результат:
вже голосів: 142
104 (73.24%) актуальна
38 (26.76%) вчерашний день
автор Котенок аки рысь • 27 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Сумки реально пахнут кожей и они из кожи. Это 100%. Для меня вопрос в том, что Италия ли это, как обещано. Поймите правильно, вопрос не в стране, а как бы во внутреннем восприятии: для меня итальянская обувь или сумки - это залог качества. А по факту на примере моих сумок фурнитура так себе, износостойкость так себе. То ли Италия не Италия, то ли хреновая Италия эта Италия
Ну мне не глобально страна Мне больше кожу хочется и фурнитуру хорошую На сильно дорогие денег нет У меня сумок много Рискну заказать Только думаю чёрную или бордо

Дадосвидания• 27 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне ж тоже не страна важна, а именно хотелось, чтоб зароком качества та обещанная Италия была.
По цвету смотрите, что у вас из вещей зимних и из обуви. Чтоб в тему было. Не понравится - она берет назад, если что. Но как оценить молнию с первого раза. Она не хлипкая, ездит нормально, но блин три месяца прошло и начала одна заедать, а во второй подкладка стала дряхлая и в ту молнию лезть, а первое впечатление было добротненькое такое.
Сейчас нет сильно привязки сумки и обуви Буду думать с цветом Обидно за фурнитуру Есть дешевые сумки а проблем таких нет У меня была любимая не кожа Уже потерлась а все работает как часики
вАлнуюся сильнА• 27 декабря 2020
Хвали меня хвали меня. Самое примечательное, что иногда и не пахнет рекламой, а кричат бан. Зато эти сумки раз в неделю скрыто рекламируют. Я одну брала. Дэшэвэньки сумочки соответствующего вида и качества. Какая там Италия? Это как ’лицензия’ в парфюмах. Али обычный.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот я точно не рекламирую их .Я их не тут нашла. И не думала что тут такие страсти по этому поводу.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы думаете Али? Но просят 1500 гр. Может хоть кожа?
ПоЗиТиВнАя• 27 декабря 2020
На Али поищите там дешевле
ПоЗиТиВнАя• 27 декабря 2020