парИла я парИла• 27 декабря 2020
Как вам сумка? Имеет право на жизнь? )
Перебирала вещи в шкафу и "отрыла" такую сумку - еще можно ее носить?(в свое время перестала ее носить из-за замка, точнее его отсутствия - вместо замка там кнопка).
Сейчас смотрю, вроде бы неплохая, вместительная, качественно пошита(фото с интернета, моя точно такая же).
Спасибо за любые мнения )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 декабря 2020
Новое - это хорошо забытое старое. Если подходит под вещи, носите, сумка как сумка.
парИла я парИла
• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Носила в теплое время под белую одежду(джинсы+блуза) и коричневые мокасины
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я бы оставила )