Ms. Искренность• 27 декабря 2020

Мне жалко на колготы 600 грн.Я жлоб?При какой зп позволяете себе калзедонию?

Ходила сегодня на шопинг и нужны были колготы. Зашли с подругами в несколько специализированных магазинов и я офигела от того, что психологически не способна купить колготки за 600 грн. Мой максимум для сто ден 300 грн. Вот мне интересно какой доход у тех, кто спокойно берет такие дорогие колготки, трусы под тысячу и тд. Я живу в Киеве, есть квартира, машина, доход на семью из двоих человек больше 40 тысяч, но блин. Теперь думаю может это я экономлю на себе и зря так делаю. Вам вообще отличаются в носке дорогое белье от средней ценовой категории?
А вот недавно• 27 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
От обычных типа джулии бывает тело чешется
О, и это тоже... бррр прям
Неутомимые шахматы• 27 декабря 2020
На скидках только беру, когда типа 7,99 за две
А так жалко, доход 3,500 на троих
Мой предел до 5долл
Виолала• 27 декабря 2020
Такие дорогие колготы не стоит покупать- они ведь быстро изнашиваются и их часто надо менять- обновлять.
Скользкая• 27 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
больные люди с маникюром по 400-600 грн ... сколько денег в мусор
А вы врач-психиатр с мировой практикой?
Если вы не можете позволить себе Мерседес, это не значит, что все должны ездить на Запорожцах.
Карапулька• 27 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
О, и это тоже... бррр прям
Купила у них недавно для беременных
Скользкая• 27 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
так ми з Європи, Америки купуємо по знижках і нам дешевше, аніж в наших магазинах. Не вірю. На розпродажу по 5 євро максимум
Автор, 600 грн це капець як дорого для одних колгот! я можу курточку купити одну чи дві за такі гроші
до речі, купувала в сп колготи з шерстю по 85 грн.
2 куртки на 600 грн? А-ля колхоз-стайл разве что.
автор Ms. Искренность • 27 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Это вы по автора теме о цене судите?)
Может где-то на сайтах и дешевле, но в тц они под 600 грн.
Лара Крофт• 27 декабря 2020
Не ношу особо колготы поэтому максимум Конте покупаю
Если б носила стабильно, то покупала бы за 600 хорошие, если дешевле херня

Не так давно перешла на перерасчёт стоимости одежды исходя из того сколько я раз буду ее носить
Раньше было жалко на куртку допусти 5000, зато платье на свадьбу кому-то могла купить. Но куртку то буду носить 100 раз, в платье максимум пару раз.

Если колготы вам нужны много и часто, но нужно Брать хорошие
Банка с бутылками• 27 декабря 2020
Закажите у посредника. Они в Европе явно не 600 грн. А сейчас ещё и скидки, 5 евро пара
Вбигудях• 27 декабря 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
К счастью , не ношу колготы)))
а трусы?
Україна понад усе!• 27 декабря 2020
Мне нравится интуиция премиум
Кальцедония по минус 50 теплые я брала, тонкие жалко
Карапулька• 27 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Ок,бесполезно
ХдеЯсь?• 27 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это цена 1го хорошего маникюра. При доходе 20 тыс на человека купите себе колготки.
Так она и купит, только вдвое дешевле
Ковбой Хагис• 27 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Так я обычно в супермаркете и покупаю их. Сегодня в нм взяла хорошие такие в 100 ден за 300. Предложила подружка зайти в специализированный магазин и я от цен была в шоке.
все покупают на распродаже или с сайтов .. хотя я даже купальник покупала из новой коллекции с сайта сэкономила 500грн))
Карапулька• 27 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Так она и купит, только вдвое дешевле
Так и накрасить ногти самому дешевле
На морозе• 27 декабря 2020
Я на такое и не смотрю. И не хочется. Мне Конти нравятся. Брала и 400 Ден на мороз и 250 на такую погоду как сейчас. Я мерзлячка и эти колготы мне самое то.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 декабря 2020
это не от уровня дохода зависит, а от отношения к деньгам.
Ну и на мой взгляд у вас и доходы как бы не для колгот за 600 грн. У меня сейчас зарплата 20-25 тысяч в месяц (в прошлом году больше была), так я считаю себя бедной аки церковная мышь и в кальзедонию за колготами даже не суюсь
Бойцовская• 27 декабря 2020
Так вы не там ищете.Не считаю этот бренд дорогим.За 600 грн это дорого.Я покупаю эту фирму на распродажах,интернет.
Галябалована• 27 декабря 2020
я покупаю отличные хлопковые Джулия деликат коттно за 115-150 в зависимости от времени года. Зачем мне за 600?)
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2020
Я набрала колготки в Еве с кешбеком 100% самых разных ден-ов
А в червоном маркете взяла по 40 гр колготки 320 ден
Банка с бутылками• 27 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
В Еве ужасные. Сначала вроде ничего, но буквально после второй стирки ползут и выглядят плохо
Страхованная• 27 декабря 2020
Я считаю что нечего переплачивать , уверена что в интернете можно найти гораздо дешевле.
автор Ms. Искренность • 27 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я уже на польском сайте посмотрела так почти в половину дешевле. А вы на каких сайтах берёте?
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Моя 11-летняя дочка в школу носит. 150 ден. Вполне живучие
Не обижаюсь• 27 декабря 2020
кальцедония -Овно! купила в 2015-м одну пару за 450 грн, одела раз и дырка на пальце, конте намного лучше.
автор Ms. Искренность • 27 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я не считаю себе бедной и спокойно могу купить такие колготы не создавая дыру в бюджете, но психологически сложно типа на мелочь столько тратить.
_MadonnA_• 27 декабря 2020
Спасибо , надо купить
Ковбой Хагис• 27 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
купальник дешевле всего был в германии. и носки тоже там... вот интимисими акция была тоже на сайте сша дешевле
автор Ms. Искренность • 27 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
И как вам с червонного маркета колготы? Мне с Евы нравятся, но с червонного как-то не очень. Хотя там же тоже фирмы разные.
Коренная киевлянка• 27 декабря 2020
Доход семьи min 2000 max 3000 евро, сегодня купила колготы до 100 грн за 50 Ден, за 300 даже не смотрю... Маникюр и педикюр без покрытия... Считаю, что очень дорого...