Ms. Искренность• 27 декабря 2020
Мне жалко на колготы 600 грн.Я жлоб?При какой зп позволяете себе калзедонию?
Ходила сегодня на шопинг и нужны были колготы. Зашли с подругами в несколько специализированных магазинов и я офигела от того, что психологически не способна купить колготки за 600 грн. Мой максимум для сто ден 300 грн. Вот мне интересно какой доход у тех, кто спокойно берет такие дорогие колготки, трусы под тысячу и тд. Я живу в Киеве, есть квартира, машина, доход на семью из двоих человек больше 40 тысяч, но блин. Теперь думаю может это я экономлю на себе и зря так делаю. Вам вообще отличаются в носке дорогое белье от средней ценовой категории?
ЗаведУющая• 27 декабря 2020
Ответ дляМагиня
У вас тоже есть рынки, наверняка. И колготы, дешевле 35€, там тоже продают.
Кстати, что за марка?
Wolford, я писала. В магазинах есть колготки за 10 евро, но они ужасны
Магиня• 27 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Там тоже есть разные цены.
Короче, мы поняли, как вы мучаетесь там, в европах.
Матрёна• 27 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Курточки на ин сайтах заказать или у нас где-то за триста можно купить?
Весною куплена за 6 євро рожева, і ось сьогодні отримала вітровку мангооутлет за 8 євро
+ доставка
Матрёна• 27 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
2 куртки на 600 грн? А-ля колхоз-стайл разве что.
вище написала, куртки Манго точно не такі, як ви написали
Матрёна• 27 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Там тоже есть разные цены.
да, особливо мені подобається , співвідношення 3 євро в Європі до пенсії чи з/п, і у нас 100 грн до пенсії чи з/п.
Он на Джорджі 10 трусиків без знижки +- 150 грн. коштують і це в Англії!
Україна понад усе!• 27 декабря 2020
Ответ дляa.ostroverh
Я выше писала про вот эти, сползают
У меня 162 см, 53 кг, и об тоже93+- см
Вы 3ку брали?
ЯниЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это цена 1го хорошего маникюра. При доходе 20 тыс на человека купите себе колготки.
Я маникюр делаю обычный, комбинированный без покрытия - 100 гривен. Педикюр - 180 грн. Днепр, в салоне, не на дому где-то. Так что не знаю где это средняя цена на маникюр 600 гривен
П. С. Колготки ношу Конте или Джулия
Плакулька• 27 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Дайте ссылку, плииз
Вот такие брала , чёрные
Очень понравились
Не рвутся и попу делают
И девочка ниже скинула Extremally Matt
Тоже очень классные , как паутинки , И долго не рвутся , так какое то специальное плетение , их прямо не видно на ноге , не блестят ( брала бежевые )
Очень понравились
Не рвутся и попу делают
И девочка ниже скинула Extremally Matt
ЯниЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
От обычных типа джулии бывает тело чешется
Я много лет покупала только Conte или Legs, а тут срочно нужны были тёплые колготки под новое платье и я купила Gulia - приятно удивлена качеством. По-моему взяла 70 или 80 ден, на вид малепусенькие, но отлично тянутся и хорошо сидят. У меня 4 тёплых платья, поэтому зимой часто ношу колготки, покупаю много. За 600 грн для меня не вариант. А с моим еврейским счастьем я их в первый же день порву
ЯниЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляЛара Крофт
Не ношу особо колготы поэтому максимум Конте покупаю
Если б носила стабильно, то покупала бы за 600 хорошие, если дешевле херня
Не так давно перешла на перерасчёт стоимости одежды исходя из того сколько я раз буду ее носить
Раньше было жалко на куртку допусти 5000, зато платье на свадьбу кому-то могла купить. Но куртку то буду носить 100 раз, в платье максимум пару раз.
Если колготы вам нужны много и часто, но нужно Брать хорошие
Колготки это расходники. Если бы носили часто, то понимали бы, что они рвутся, изнашиваются. Поэтому и совсем дешевые нет смысла брать и постоянно дорогие на каждый день покупать будет накладно
ЯниЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Я у всех производителей на такой вес и ОБ-90 беру 3 или 4 размер
У меня вес 53 и ОБ 96 - ношу 2 размер хоть Конте, хоть Джулия, хоть Легс
Может от роста зависит? У меня попа большая, но ноги очень стройные. Тройка и тем более четверка на меня будут огромные
ЯниЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляparele
Сегодня приехала Кальцедония с кашемиром по 240 гривен. Нет, я не готова покупать по 600, хотя физически могу выделить на них эту сумму без проблем, но не психологически))
Можно ссылку на сайт?
ПодругаМужа• 27 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ппц, я не представляю, при каком доходе можно купить колготки за 400 и выше ))) реально это вещь на 1 день, ну 100 ден при лучшем раскладе можно до 5-10 раз одеть, после стирки все равно уже катышки.
Мой психологический лимит 100-200 грн
Микрафибровые плотные колготки Кальцедония носятся годами, не протираются вообще. Кашемировые плотные протираются со временем, но если купить сразу несколько пар, то на холодный период хватает. Катышек нет. Я их стираю в машинке в деликатном режиме. У меня в носке обычно пар 10 разных, мне хватает. В этом году я даже еще не покупала, нашла в пакетике новые прошлогодние.
Бутербродница• 29 декабря 2020
девочки, занимаюсь колготками более 12лет, живу в Европе и товар отправляю в Украину - в том числе и Кальцедонию, и омса, сиси, Ороблю, Матиньен, Волфорд....
Поверьте разница в колготках есть, плетения, нити - это все разное....
Недавно девочка насмешила, взяла бренд подешевле и потом спрашивала, а почему в Ороблю - ячейка в ячейку, а в .... ячейки разные?
На ощупь они разные все
на счет порвать быстро - они все рвутся - если бы создали не рвущиеся колготки - то поверьте, уже просто работы бы у нас не было - не существует таких
На ощупь они разные все
Семена рукколы• 29 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
надо глянуть