После шести ни-ни• 28 декабря 2020

Это правда, что обеспеченную девушку вычисляют только по брендовой сумке?

Знакомая рассказывала что в тех кругах обращают внимание на сумку женщины, она должна быть обязательно брендовой. И мне так часто об этом говорила, все уши прожужжала насколько важно иметь брендовую сумку. Когда пошла в айти и у нее появились деньги скупила много брендовых сумок.. хотя мне они по дизайну вообще не нравятся...
Фрекен бок• 28 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Это зависть и это нормально.
Автор, я 3 года работала в Санаханде, а до этого 5 лет в Абрикосе, и да, в 80% случаев, самый большой чек делают люди в абсолютно спокойной, ни чем не примечательной одежде и с обычными сумками. Без кричащих лейб и пр.
Если бы там хоть раз были, то знали бы, что Санахант Оксана Хант))
Король дивана• 28 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
это сумки GUCCI, LOUIS VUITTON и Michael Kors. У нее несколько майкл корс
Вы на один уровень поставили Корса и LV?
bilochko• 28 декабря 2020
Лет 10-15 назад действительно так было. Сейчас думаю, что этот постулат себя изжил.
Король дивана• 28 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Это зависть и это нормально.
Интересно конечно) Самый большой чек делают на бренды, но одеты обычно? Ага
Пупуговка• 28 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
в каких таких кругах? у меня сумки стоят 1200-1500 грн, их много разных, бедной себя не считаю, езжу на бмв:)
я не из того круга видимо:)))
Мои сумки ещё дешевле - обычные из масс маркета. Правда и машина попроще - Вольво) Плевать мне на то у кого какого бренда сумка или обувь))
РокерША• 28 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Да, именно так. Не зная что за бренд, никогда и не скажешь. Просто черная футболка, или пальто классического кроя. И никаких надписей на всю грудь
РокерША• 28 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
И? Вас так выводят из себя опечатки?
Куплю орехи• 28 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
я не из того круга видимо:)))
Поддерживаю
ТЕ, это те, кто сидят от зарплаты до зарплаты на гречке, берут в кредит iphone, покупают брендовые сумки, что бы как то компенсировать
Куплю орехи• 28 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Такие Louis Vuitton в Киеве на Шулявке по 1700 грн 😂
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2020
Обеспеченную девушку вычисляют по стоимости ее личных активов и величине счета в банке. А все остальное - фигня для лошков и лошиц.
Бабушка мороз• 28 декабря 2020
Нет, не правда. Есть разные люди и также разные потребности дорого. Кто-то в машине за 200 тысяч и в обычном спортивном костюме, а кто-то только с дорогими часами. Все мы разные!
Люди с низким достатком имеют больше понтов, чем те, что имеют возможность купить любой бренд.
Фрекен бок• 28 декабря 2020
Ответ дляРокерША
И? Вас так выводят из себя опечатки?
Это не опечатка))))))
Галябалована• 28 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Не, ну корс это прям БРЭЭЭЭНД
В тех самых кругах, корс - это уже, как у обычных людей зара)