Рогнеда Карповна• 12 декабря 2013
Зима экко
Купили экко на зиму, ножка 15 см, размер 23 взяла, еле влазим в подъеме((( а по стельке палец зазор!
Ноги мерзнут. Одивали колготки на флисе(говорили хватит) замерз, потом колготки простые и махровый носок- замерз. Флис плюс махра- ЗАМЕРЗ!!!! Что делать? Подскажите....они не дешевые(((( хотела теплышко сыноску, новые покупать?
Безникая• 12 декабря 2013
B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G B@G !!! 300грн и сухие ножки всегда!!!
Русская Богатырша• 12 декабря 2013
23 размер на ногу 15см? Они вам не малы?
Не знаю, мои вчера с восьми до полдесятого вечера гуляли, оба в Экко на обычные колготки - не замерзли. У нас минус 17))
Русская Богатырша• 12 декабря 2013
Ответ дляБезникая
Какая истерично-эффективная реклама
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2013
Ответ дляБезникая
Ужас лучше коламбии нет и летом цена 200грн

чем калечить ноги B&G

Безникая• 12 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА

чем калечить ноги B&G

почему калечить? у меня дочка 4 год ходит в этой фирме. Это не реклама, я покупатель
Соображалочка• 12 декабря 2013
Ответ дляБезникая
мне они не понравились. Запах ужасный. После сезона продавать нельзя, страшные...
Покупаем Экко 2 детям и себе уже третий год. В них сидеть нельзя, нужно двигаться.
Себе одеваю носки с п/э и побежала.
Дети сейчас ходят в обычных носках/колготках - не мерзнут. Но они не сидят, бегают
Себе одеваю носки с п/э и побежала.
ТрамвайGirl• 12 декабря 2013
не надо колготки + носки, просто одни обычные колготки!!!! и термо ботинках нужно постоянно двигаться!!!!! нельзя стоять. у нас вся семья в Экко.
Соображалочка• 12 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Какая истерично-эффективная реклама
в точку
АдеКВАтная• 12 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА

чем калечить ноги B&G

Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2013
У нас ножка 14,5 носим валеночки 25, есть конечно запасик до конца зимы.
АдеКВАтная• 12 декабря 2013
Ответ дляБезникая
Ну фирма это ОЧЕНЬ ГРОМКО СКАЗАНО!)))
18 мнеУЖЕ• 12 декабря 2013
Ответ дляБезникая
Мы тоже 4-ю зиму термо B&G носим, всё ок, у нас в Экко по подъёму ножка просто не проходит.
Вредняжка• 12 декабря 2013
малы они вам,вот и мёрзнут.Другой причины нет.Где это видано:на ножку 15 см 23 размер?
ТрамвайGirl• 12 декабря 2013
они Вам маленькие 23 размер = 14,5см и если вы туда и колготки и носки
конечно будете мерзнуть, пальчики в ботинках должны свободно двигаться
Божья коровка• 12 декабря 2013
и мы вторую зиму в экко, очень классная обувь. А в В@G один раз попробовали, больше не хочу, вот в них реально ножка мерзла, хотя у соседей девочка их носит, то они довольны )
а кто носил камик, как вам они?
Летчица• 12 декабря 2013
Стелька не влажная? Попробуйте сушить (вверх подошвой) на батарее (не очень горячей). Возможно поможет.
Ребенок с 10 месяцев в Экко ходит. Так же широкая ножка и высокий подьем. Покупаю только те, что на 3 липучки. Ножка не влазит в зимние Кларкс, Демары.
Ножка теплая и сухая (каждый день просушиваю). Мальчик мой носится не переставая. Гуляли эти два дня по 2 часа. Ботинки одели на колготы (как то я не подумала, что надо еще носок, слишком быстро опустилась температура). Нога обычной температуры. Спрашиваю - говорит, что не холодно. Нам 6 лет, сказал бы сразу!
Сама хожу так же в зимних ботинках Ессо. Я мерзлячка. Если не просушу - нога подмерзает. А с сухой стелькой себя отлично чувствую.
Карапулька• 12 декабря 2013
У нас 15 см ножка, размер ботиночек Ессо 24, есть небольшой запасик. Как у вас в 23 размере он может быть вообще?
В прошлом году были такие, ножки не мерзли в обычных колготках, в этом году почему-то мерзнет ножка. Хочу купить шерстяные колготы и носки.
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
Я ясно написала зазор один палец! А сколько надо зазора? Ладонь? И зазор в палец это в теплых калготках! Отличная обувь! В подъеме не пролазит, и сидеть нельзя! Лучше некуда!
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Это с колготками! Я же ясно написала! Зазор 1 палец!