Резвая лошадка• 29 декабря 2020

Какой индийский интересный в последнее время смотрели?

давно уже не смотрела, что посоветуете?
(все культовые смотрела)
Kudryashka• 29 декабря 2020
Махаюхарата! Начнете смотреть - подумаете , что я поприкалывалась. Но дальше Вы столько мудрости почерпнете! Мы смотрели с сыном все до последней серии
Все знаю вдоль и поперек )• 29 декабря 2020
Не совсем индийский, но для меня шикааарный: Тришна, красавица из трущоб. Один из любимых.
Языката Хвеська• 29 декабря 2020
Не смотрите любимый зять, если Вы не мазохистка.
Давно не смотрела, а это в ленте на ютубе вылезло на мою голову, хорошо что не все смотрела.
Больше и не собираюсь смотреть ничего индийского, разочарована, прям стресс получила от сериала, до этого никогда так не реагировала на фильмы
Клин_Кляйн• 29 декабря 2020
Последний - ’’Танцор Диско.
Очень-очень• 29 декабря 2020
фильмы не смотрела давно) но смотрела одну блогершу в Индии, зашли они в гости к родственникам индийского мужа ее.
там, значится, мама с 2 дочками взрослыми живет в квартире, приличный комплекс с бассейнами и все такое. одна из дочек замужем, муж и ребенок там же живут. и они оба работают и содержат и себя, и маму, и вторую сестру. эта вторая сестра только готовит для них для всех, мама только за их ребенком смотрит, т.е. если что то подгорает, мама сидит рядом и не шевелится, она типа на ребенка только смотрит, не ее проблемы. и раз в неделю ходит к ним девушка на уборку.
слушайте, мне понравилось. а тут все одна, и одна, и готовишь, и за ребенком, и уборка
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2020
из того что помню - это Меня зовут Кхан)
gem-nli• 29 декабря 2020
Жизненный фильм https://filmix.co/music/125199-taynaya-superzvezda...
автор Резвая лошадка • 29 декабря 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
На ютубе нет ничего интересного)
Это Вы зря,я столько фильмов шикарных пересмотрела!!!
Невидимка Майя• 29 декабря 2020
Три идиота, Дангал
автор Резвая лошадка • 29 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Три идиота, Дангал
это все смотрела
автор Резвая лошадка • 29 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
конечно смотрела,культовый)
автор Резвая лошадка • 29 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Последний - ’’Танцор Диско.
конечно смотрела,культовый)
Бюст Березуцкого• 29 декабря 2020
Каприз-это тот, что впечатлил
А вообще очень много пересмотрела фильмов индийских, кучу дисков было, некоторые по несколько раз. Но сейчас и не вспомню названий
Берюковна• 29 декабря 2020
«Лев». Интереснейший. На реальных событиях. Фильм европейский, но о судьбе индийского мальчика
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2020
Улетай один
автор Резвая лошадка • 29 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Смотрела 4 раза,культовый. И не индийский)
автор Резвая лошадка • 29 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Улетай один
Не видела.Спасибо
автор Резвая лошадка • 29 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Каприз-это тот, что впечатлил
Спасибо,посмотрю
Берюковна• 30 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Я так и написала, фильм европейский) шикарный конечно