Работать надо• 29 декабря 2020

А бить тревогу если дочери ничего не интересно кроме кумира ? Ни учеба,ни друзья

14 лет . Фанатеет от моргенштерна , тексты песен ужасают
автор Работать надо • 29 декабря 2020
Даже не разобрать слов , но маты слышны

Директриссимо• 29 декабря 2020
Перерастет
пу_пугренчик• 29 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Даже не разобрать слов , но маты слышны
Выеб города и заработал денег (денег-денег)
Ныне мою жопу возит новый Мерин (Мерин-Мерин)
И жопу моей дамы возит новый Мерин (эй-эй)
Ты думал, будет бас? Наебал (ха)
Я блогер: подпишись на канал (subscribe)
Я из купюрок веер собрал
И самый новый Мерин забрал
Эй, у тебя горит, парень, не ори
У меня горит — это габарит
Эй, у тебя бомбит, у меня болид
Тебя наебли, а я на Бали
Эй, эй, эй, больше нету слов
Эй, эй, эй, (слов), больше нету слов
Эй, эй, больше нету слов
Эй, эй, знаешь, почему?
Мне лень, мне лень
Ну а чё, могу себе позволить
Зам Ам• 29 декабря 2020
я надеялась, там какой-то красивый артист...
мда, это реально сложный случай. Вам надо бы как-то поговорить с дочкой, разобраться, почему ей нравится такой отстой
Директриссимо• 29 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Этот отстой сейчас на пике моды
Девочка всего лишь следует за толпой, как и большая часть населения
Сижуревувшоке• 29 декабря 2020
Это ужас. Вчера вроде бы здесь была о нем тема и я вспомнила, что мои дети тоже его слушают - недавно случайно увидела:(((
Даже не знаю, что посоветовать. Ну может действительно перерастет.
Зам Ам• 29 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Этот отстой сейчас на пике моды
ну, лично для меня это дико. В мои 14 тоже было много отстойной моды, но я как-то умела отстраивать себя от толпы.
Директриссимо• 29 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Вы - это вы )) Тут другой случай
автор Работать надо • 29 декабря 2020
В моё время тоже были такого рода артисты но они не были так популярны . Ребенок считает что я старая и ничего не понимаю ,ведь это у них самый популярный артист

Зам Ам• 29 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вы - это вы )) Тут другой случай
ну, тут же может быть несколько вариантов, их надо диверсифицировать.
1) ребенок просто следует за модой, потому что кто-то клевый из знакомых подростков сказал, что это круто.
Если так, то всё ок, кроме того, что у ребенка фигово с самооценкой и собственным мнением.

2) ребенку реально это нравится.
Тогда надо поговорить о том, почему? что из тестов песен так мммм завораживает? разделяет ли дитя ценности, не побоюсь этого слова, автора треков?
ну и работать уже с ответами.
автор Работать надо • 29 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам

2) ребенку реально это нравится.
ну и работать уже с ответами.
Скорее не песни сами , хотя говорит - ’бит качает круто ’ а сама личность певца нравится . Смотрит интервью , пересматривает по кругу
Чиколлетта• 29 декабря 2020
Сейчас,многие дети вашего возраста и младше слушают подобный шлак и это им нравится,они сейчас другие, оградить от всего нереально, нужно наверное больше обсуждать ,а почему нравится и тд,я вот со своей песню wap, обсудила)),просто ей перевод почитала, теперь не поёт) и подружки перестали хотя прям бзик был у всех))
Зам Ам• 29 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
ну и вы послушайте эти интервью.
Царевна в уггах• 30 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
переведите ’ отстаивать себя от толпы’
СкокоМнеДадите• 30 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Этот отстой сейчас на пике моды
Его сейчас хейтят многие подростки
Директриссимо• 30 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Его сейчас хейтят многие подростки
Как бы узнать их место проживание чтобы переехать подальше от тех подростков, которые целыми днями слушают эту муть на полную громкость колонок
Зам Ам• 30 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
переведите ’ отстаивать себя от толпы’
ОтстРаивать. Это значит, не жить логикой и правилами толпы, а создавать собственные правила и жить по ним.
Очень важное умение, помогающее формировать индивидуальность, а не со всеми с 9го этажа прыгать.