Мудрецыха мира сего• 30 декабря 2020
Накупила люксового ухода, но чуда не произошло
Стукнуло 32 и при акции -40 в летуаль я накупила кучу всего из люкса. Каждые 5-6 дней что то покупала.
Купила: маску кодали, тонер пайо, крема арден, под глаза диор, сыворотку ланком.
Но чуда не присходит. Никаких улучшений.
Что Лореаль, что корея, что люкс.
Почему? Может просто витамина д не хватает?
Или мало времени тестирую?
Должна же быть разница между кремом за 100 грн и кремом за 800-1200.
Деньги на косметику были и раньше, просто я предпочитала Лореаль и остальные на шмотки.
А сейчас подсела на бьюти продукты.
В чем дело?
Что Лореаль, что корея, что люкс.
Или мало времени тестирую?
А сейчас подсела на бьюти продукты.
В чем дело?
Не за Будка• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сколько оно хранится?
А то дорогое зараза. А бутылка большая.
Дольше чем обычное) я стараюсь покупать Млековита безлактозное, отлично взбивается в кофемашине и на вкус как обычное. Соевое и кокосовое не зашли вообще.
Малинка• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Авокадо - единственный наверное элемент из ПП который я ем.
А рыба?
Как покупать рыбу?
Мой муж говорит что много ботулизма и не покупаем. Только хек мороженый иногда. А я тут читаю про красную рыбу. И деньги есть, а не едим.
А рыба?
Как покупать рыбу?
В езергунде купите дорадо
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо)
Попробую)
Я перед свадьбой дегтярным умывалась. Треш конечно, вонища и сушит. Спасалась детским кремлм и тоник с календулой.
Это мне подруга советовала у которой все щеки были в угрях красных.
А у меня подкожники долго непроходят и пятна и струпы даже от них.
Может быть только один но на месяц (
И да, вышла замуж с чистым лицом ))
Но потом отказалась, очень сушит.
Попробую)
Может быть только один но на месяц (
И да, вышла замуж с чистым лицом ))
Но потом отказалась, очень сушит.
Вот это вы издевались над кожей
Не за Будка• 30 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Я тут пыталась лет 5 рассказывать что крема практически ничего не дают
Согласна) крем это просто увлажнение верхних слоев кожи - не более) чудес ждать не стоит вообще.
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот это вы издевались над кожей
Иначе вышла бы замуж с большим подкожником который как бугор.
Ничего страшного не случилось с кожей.
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ну покупать и грамотно пользоваться это разносе .
Первое что необходимо это посетить гастроэнтеролога и придерживаться питания ( без чипсов. Колы , пива , копчёностей , шоколада. Винограда, и т д )
Втрое - посетить дерматолога , который подберёт вам Профф, а не люкс уход . Исходя из этого некоторый люкс можно подтянуть под профф
Третье - вся эта косметика ... это работа на будущее, т.е это сохранение вашей молодости, коллагена , наполненности для уменьшения признаков старения в бушующем .
Высыпания убирает аптечная космоцевтика ( урьяж, лярош, адерма, свр,)
Разбудить ваш коллаген и заставить кожу сиять можно чисткой, пиллингами с кислотами ( аха , миндальные и корраловые убрать шлифовкой верхний « старый»слой )
И только потом уходовые кремы под глаза , лицо , шея .
Если ест. Морщины или птоз- массаж и уколы красоты.
После всех этих манипуляций- пошли в ход крема, тоники , сыворотки , гели, патчи и т д
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Отож
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну как это не дают-элементарное увлажнение ,питание для кожи важно.Попробуйте выйти на улицу без нанесённого крема и что будет с лицом ? Может у вас и ничего не будет,но я так не могу.И я пробовала разные крема.Понятно,что лифтинга не будет,но вот состояние кожи после крема с хорошим составом значительно лучше.Но тут всегда нужен комплекс-питание и уход.Но если будет только питание ,а крем плохой -
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляmatyakaslova
Я такие вредности не ем. Остальное учту, спасибо)
Малинка• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня там и проблемы(
Что с кишечником делать то?
Цельнозерные крупы (спельта, пшено), печёные яблоки это губка, вбирающая и выводящая токсины, вареная свёкла, чернослив. Сухофрукты вяленые без сахара. Почитайте влияние клетчатки на организм.
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Неа, бывает смотрю в зеркало и так себе нравлюсь, а бывает страшко. Но не пойму от чего зависит. Скорее от цикла.
Но от крема нет(
Цикл, витамины , моральное и психическое состояние , нервы , старение , оттёки , недосып и банальное восприятие себя
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляМалинка
Спасибо. Яблоки печеный могу каждый день есть.
Не знала о пользе. Буде запекать
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Девчонки, нужно срочно выполнить работу. Убегаю на час.
Напишите еще чем чревато если ребенок в 5 лет не спит до 1-2 ночи.
Малинка• 30 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ещё пью биотин, но больше для волос. Омегу. Стараюсь пить воду. Вот прямо ставлю стакан, пришла на кухню выпила. Налила новый)
Летом, конечно, попроще с этим было.
Это нагрузка на почки, не более. Чтобы в пользу--3 глотка каждые 15 минут
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
В институте богомольца. Не давали такооооооооооой список . Там и орехи попали кажись под раздачу и дрожжи и хлеб белыы
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Выше писала. Это первое -здоровый сон оттуда и все остальное
Єдина Країна• 30 декабря 2020
Ну витамины пропить точно не помешает. Я увидела эффект на коже лица от Омеги 3, гиалуроновой кислоты и масла примулы вечерней. Пользуюсь корейской косметикой, стараюсь брать люкс в пробниках.
ЗаведУющая• 30 декабря 2020
Для того, чтобы решить проблемы- проф.косметика.
Все что продается в магазинах- составы ни о чем, не важно по какой цене
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не пользуюсь кремами ,вообще , очень давно , лет 8, с сывороток перешла на коллагеновую водичку спрей
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня ничего не будет
Повелитель интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я хотела не 18 лет, а ухоженности, холёности
автор,я сейчас перед выбором-тоже хочу купить люкс уход,но денег особо нет,но думала,если будет вау,то можно выпрыгнуть из трусов-и купить. а теперь, не знаю , пользуюсь кореей ,белорусской,лореаль- и думаете не стоит на последние деньги уход купить????
MashaizDusha• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Блин, сейчас пойдут отмазки.
Но я не могу жить без 2-3 чашек кофе, низкое давление 90/60.
А кофе без молока не могу пить.
Молочкавлияет но я без нее наверное не смогу. Хотя бы для кофе
А кофе без молока не могу пить.
Можете. Я тоже пила по 3 чашки в день (большие). Когда невролог сказала завязывать бо нервную систему сильно подстегиваю, а она и так на взводе - перестроилась.
Кофе только утром, в течении дня чай, кофейный напиток или кофе без кофеина.
Повелитель интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
и я очень хочу ухоженности и холености...
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Пока не могу сказать. Вот только недавно купила. Но пока что нет результатов.
MashaizDusha• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А рыба?
Как покупать рыбу?
А рыба?
Как покупать рыбу?
Авокадо - очень классный продукт. Рыбу в Украине всегда покупала селедку слабосоленую, мелкую: хамсу, мойву - они наиболее полезны в плане Омега-3. Для предостережения бросала в морозилку на сутки-двое и только потом ела (смотрела репортажи что могут паразиты выживать даже при недолгой заморозке в рыбе).
Лосось люблю и горбушу но ввиду сведений об их токсичности я бы на них не налягала часто.
Повелитель интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
С айхерб купила хваленый крем с ретинолом и вообще хоть бы хны. Корейскмй косарекс с кислотами (тоник и умывалка)
На распив взяла пилинг гликолакт (ренью или джи джи) и тут да, есть результат какой то.
а какой косарекс тоник и умывалка?может я его и куплю.
Аноним Анонимыч• 30 декабря 2020
Перейдите на профессионалку нормальную...
Я последний раз купила - это профессиональный косметологический бренд правда украинского происхождения...
15 лет работаю в beauty индустрии - знаю о чем говорю... достаточно уровневая косметика бизнес сегмента - дает видимый эффект...
Пробовала различные бренды за долгий период своей деятельности - могу сказать что этот очень достойный...
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Женамужная• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Болит желудок, как гастрит. Аж режет от кофе без молока.
Придется убрать кофе совсем.