Мудрецыха мира сего• 30 декабря 2020

Накупила люксового ухода, но чуда не произошло

Стукнуло 32 и при акции -40 в летуаль я накупила кучу всего из люкса. Каждые 5-6 дней что то покупала.
Купила: маску кодали, тонер пайо, крема арден, под глаза диор, сыворотку ланком.
Но чуда не присходит. Никаких улучшений.
Что Лореаль, что корея, что люкс.
Почему? Может просто витамина д не хватает?
Или мало времени тестирую?
Должна же быть разница между кремом за 100 грн и кремом за 800-1200.
Деньги на косметику были и раньше, просто я предпочитала Лореаль и остальные на шмотки.
А сейчас подсела на бьюти продукты.
В чем дело?
Не за Будка• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сколько оно хранится?
А то дорогое зараза. А бутылка большая.
Дольше чем обычное) я стараюсь покупать Млековита безлактозное, отлично взбивается в кофемашине и на вкус как обычное. Соевое и кокосовое не зашли вообще.

Малинка• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Авокадо - единственный наверное элемент из ПП который я ем.
А рыба?
Как покупать рыбу?
Мой муж говорит что много ботулизма и не покупаем. Только хек мороженый иногда. А я тут читаю про красную рыбу. И деньги есть, а не едим.
В езергунде купите дорадо
_MadonnA_• 30 декабря 2020
Я тут пыталась лет 5 рассказывать что крема практически ничего не дают
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо)
Попробую)
Я перед свадьбой дегтярным умывалась. Треш конечно, вонища и сушит. Спасалась детским кремлм и тоник с календулой.
Это мне подруга советовала у которой все щеки были в угрях красных.
А у меня подкожники долго непроходят и пятна и струпы даже от них.
Может быть только один но на месяц (
И да, вышла замуж с чистым лицом ))
Но потом отказалась, очень сушит.
Вот это вы издевались над кожей
Не за Будка• 30 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Согласна) крем это просто увлажнение верхних слоев кожи - не более) чудес ждать не стоит вообще.
автор Мудрецыха мира сего • 30 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот это вы издевались над кожей
Иначе вышла бы замуж с большим подкожником который как бугор.
Ничего страшного не случилось с кожей.
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ну покупать и грамотно пользоваться это разносе .

Первое что необходимо это посетить гастроэнтеролога и придерживаться питания ( без чипсов. Колы , пива , копчёностей , шоколада. Винограда, и т д )
Втрое - посетить дерматолога , который подберёт вам Профф, а не люкс уход . Исходя из этого некоторый люкс можно подтянуть под профф
Третье - вся эта косметика ... это работа на будущее, т.е это сохранение вашей молодости, коллагена , наполненности для уменьшения признаков старения в бушующем .
Высыпания убирает аптечная космоцевтика ( урьяж, лярош, адерма, свр,)
Разбудить ваш коллаген и заставить кожу сиять можно чисткой, пиллингами с кислотами ( аха , миндальные и корраловые убрать шлифовкой верхний « старый»слой )
И только потом уходовые кремы под глаза , лицо , шея .
Если ест. Морщины или птоз- массаж и уколы красоты.

После всех этих манипуляций- пошли в ход крема, тоники , сыворотки , гели, патчи и т д
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Отож
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну как это не дают-элементарное увлажнение ,питание для кожи важно.Попробуйте выйти на улицу без нанесённого крема и что будет с лицом ? Может у вас и ничего не будет,но я так не могу.И я пробовала разные крема.Понятно,что лифтинга не будет,но вот состояние кожи после крема с хорошим составом значительно лучше.Но тут всегда нужен комплекс-питание и уход.Но если будет только питание ,а крем плохой -

Ответ дляmatyakaslova

Я такие вредности не ем. Остальное учту, спасибо)
Малинка• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня там и проблемы(
Что с кишечником делать то?
Цельнозерные крупы (спельта, пшено), печёные яблоки это губка, вбирающая и выводящая токсины, вареная свёкла, чернослив. Сухофрукты вяленые без сахара. Почитайте влияние клетчатки на организм.
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Неа, бывает смотрю в зеркало и так себе нравлюсь, а бывает страшко. Но не пойму от чего зависит. Скорее от цикла.
Но от крема нет(
Цикл, витамины , моральное и психическое состояние , нервы , старение , оттёки , недосып и банальное восприятие себя
Ответ дляМалинка
Спасибо. Яблоки печеный могу каждый день есть.
Не знала о пользе. Буде запекать
Девчонки, нужно срочно выполнить работу. Убегаю на час.
Напишите еще чем чревато если ребенок в 5 лет не спит до 1-2 ночи.
Малинка• 30 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ещё пью биотин, но больше для волос. Омегу. Стараюсь пить воду. Вот прямо ставлю стакан, пришла на кухню выпила. Налила новый)
Летом, конечно, попроще с этим было.
Это нагрузка на почки, не более. Чтобы в пользу--3 глотка каждые 15 минут
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
В институте богомольца. Не давали такооооооооооой список . Там и орехи попали кажись под раздачу и дрожжи и хлеб белыы
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Выше писала. Это первое -здоровый сон оттуда и все остальное
Єдина Країна• 30 декабря 2020
Ну витамины пропить точно не помешает. Я увидела эффект на коже лица от Омеги 3, гиалуроновой кислоты и масла примулы вечерней. Пользуюсь корейской косметикой, стараюсь брать люкс в пробниках.
ЗаведУющая• 30 декабря 2020
Для того, чтобы решить проблемы- проф.косметика.
Все что продается в магазинах- составы ни о чем, не важно по какой цене

_MadonnA_• 30 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не пользуюсь кремами ,вообще , очень давно , лет 8, с сывороток перешла на коллагеновую водичку спрей
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня ничего не будет
Повелитель интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я хотела не 18 лет, а ухоженности, холёности
автор,я сейчас перед выбором-тоже хочу купить люкс уход,но денег особо нет,но думала,если будет вау,то можно выпрыгнуть из трусов-и купить. а теперь, не знаю , пользуюсь кореей ,белорусской,лореаль- и думаете не стоит на последние деньги уход купить????
MashaizDusha• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Блин, сейчас пойдут отмазки.
Но я не могу жить без 2-3 чашек кофе, низкое давление 90/60.
А кофе без молока не могу пить.
Молочкавлияет но я без нее наверное не смогу. Хотя бы для кофе
Можете. Я тоже пила по 3 чашки в день (большие). Когда невролог сказала завязывать бо нервную систему сильно подстегиваю, а она и так на взводе - перестроилась.
Кофе только утром, в течении дня чай, кофейный напиток или кофе без кофеина.
Повелитель интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
и я очень хочу ухоженности и холености...
Ответ дляПовелитель интернета
Пока не могу сказать. Вот только недавно купила. Но пока что нет результатов.
MashaizDusha• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А рыба?
Как покупать рыбу?
Авокадо - очень классный продукт. Рыбу в Украине всегда покупала селедку слабосоленую, мелкую: хамсу, мойву - они наиболее полезны в плане Омега-3. Для предостережения бросала в морозилку на сутки-двое и только потом ела (смотрела репортажи что могут паразиты выживать даже при недолгой заморозке в рыбе).
Лосось люблю и горбушу но ввиду сведений об их токсичности я бы на них не налягала часто.
Повелитель интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
С айхерб купила хваленый крем с ретинолом и вообще хоть бы хны. Корейскмй косарекс с кислотами (тоник и умывалка)
На распив взяла пилинг гликолакт (ренью или джи джи) и тут да, есть результат какой то.
а какой косарекс тоник и умывалка?может я его и куплю.
Аноним Анонимыч• 30 декабря 2020
Перейдите на профессионалку нормальную...
Я последний раз купила https://pielcosmetics.com/ - это профессиональный косметологический бренд правда украинского происхождения...
15 лет работаю в beauty индустрии - знаю о чем говорю... достаточно уровневая косметика бизнес сегмента - дает видимый эффект...
Пробовала различные бренды за долгий период своей деятельности - могу сказать что этот очень достойный...
Ответ дляПовелитель интернета
Женамужная• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Болит желудок, как гастрит. Аж режет от кофе без молока.
Придется убрать кофе совсем.