Злюка-закусюка• 30 декабря 2020
А вы штурмуете магазины?
Девочки, ну вот честно- не понимаю, почему на нг все устраивают эти бешеные застолья?
Ломятся в магазины. Зубожіння.
Сегодня проезжала мимо столичного рынка (в Киеве на Кольцевой огромный рынок) очередь с машин на въезд....
Да,у нас будет праздничный стол,но по факту из того,что есть в холодильнике. Завтра с мужем договорились,что в магазин даже не заходим:) никаких столпотворений
Ломятся в магазины. Зубожіння.
Результат:
вже голосів:
90 (45.92%)
Лишнего не покупаем
67 (34.18%)
Уже всё куплено заранее
19 (9.69%)
А мы берём штурмом Ашан/Сильпо
16 (8.16%)
Свой вариант
4 (2.04%)
Празднуем в ресторане
Не за Будка• 30 декабря 2020
Из магазинов метро, мегамаркета все доставили. На Столичке были позавчера. Фрукты, мясо, рыбу, овощи никто не отменял. Закончилось - поехали, закупились.
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2020
Не штурмуем, просто было не до этого вообще. Но таких тем не понимаю. Куда не зайди везде ’Боже, зачем эти застолья и ломящиеся столы на новый год!’ Ну вам не надо, а другим надо. 🤷
3@йk@• 30 декабря 2020
В крупных магазах вообще нет очередей. Столичка - отстой, что там особенного?
Кукуша• 30 декабря 2020
Мне для не сильно шикарного стола нужно было куриное филе. Мороженное-перемороженное не хочу.
Фрукты, свежие огурцы и помидоры - купить за неделю - сгниют.
Торт 3-х дневной давности кушать тоже не хочется. Тем более, что ему еще и в новом году дня два стоять. И хлеба на столе хочется свежего.
А так все что можно хранить было куплено заранее.
Анка-пулемётчица• 30 декабря 2020
Мы продукты заказываем с доставкой на дом. Так что не штурмуем.)) Вечером посидим с детьми: оливье, холодец, мясо по-французски, картофель, штоллен. Но всего на один раз поесть, много не готовим. А ночью бутерброды с икрой, рыбкой и шампанское. Никаких роскошных и перегруженных столов не практикуем уже много лет.
Пи Пи Пилюля• 30 декабря 2020
Зачем вы их ’’штурмуете’’?
Полно магазинов и они забиты товаром. Просто заходите и покупаете.
Наездница• 30 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зачем вы их ’’штурмуете’’?
очереди просто огромные, выстояла сама сегодня в рыбный отдел Варус, потом на кассе и это в 3 часа дня
Цветочница• 30 декабря 2020
Работаю удаленно, эту неделю можно сказать мне работаю вовсе. Поэтому вчера-сегодня кое-что купила. Много было куплено на прошлой неделе. А вот когда работала в офисе, то 30-го бежала в магазин, а 31-го за хлебом в очереди стояла.
Лика-прилипка• 30 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Столичка - это лучший рынок в Киеве
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2020
Не понимаю таких тем, я не готовлю, я не хочу в магазин ай да молодец. На кой нам эта информация? Белое пальто завонялось, проветрить решили? Делайте или не делайте что хотите, всем фиолетово. Каждый делает то что считает нужным.
Лика-прилипка• 30 декабря 2020
Это у нас такая традиция в стране, нажраться до панкреатита.
Я не ходила и не хожу никуда, мандарины, икра и шампанское есть, больше ничего не надо.
Крошка Енот• 30 декабря 2020
Удивляют люди типа автора с рассуждениями о застольях.
Вам не интересно, а другим нравится - это их личное дело, они не же не ваши деньги пошли тратить и прогуливать...
РокерША• 30 декабря 2020
Ой можнотподумать:) У нас в новогоднюю ночь марафон фильмов с вином и закусками. Магазин не штурмовали, но пошли купили все, что нужно, чтобы в доме была еда на несколько дней. Да, людей больше, чем обычно, но никаких штурмов не увибела. Снимите белое пальто, автор
Престидижитатор• 30 декабря 2020
Я жду когда народ наконец-то рассосется))) и схожу за хлебом и яйцами хоть 🤣
Благо магазины рядом
Звездолётчица• 30 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А первого ?
Называйте меня Повелитель• 30 декабря 2020
А я люблю по магазинам в праздники шататься
. Не штурмовала ничего, но ммолоео сахар яйца фрукты покупала. Вот завтра будет вау в магазинах
3@йk@• 30 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Столичка - это лучший рынок в Киеве
Что там хорошего? Cовершенно ничего.
Анка-пулемётчица• 30 декабря 2020
Первого на завтрак второй вид штоллена. На обед будет что-то свежее. Возможно, дойдут таки руки до крем-супа с морепродуктами. А вечером будем доедать икру с рыбой. У нас трое детей, есть привычка готовить каждый день что-то разное. На несколько дней может быть только суп, голубцы и котлеты.
Ленивица-красавица• 30 декабря 2020
Только что в АТБ зашла, хотела лимон купить, очереди ужас, решила без лимона обойдусь. На новогодний ужин доставку заказала, сама только салат сделаю и нарезки
75В• 30 декабря 2020
Была сегодня в Сильпо, вообще пусто, людей даже менее чем обычно. Может завтра... В прошлом году в бою добывала багеты.
БезВзяток• 30 декабря 2020
Я штурмовала вчера Сильпо, сегодня атб но все с доставкой домой. Так удобно, все выбрала и через пол она часа курьеры приехали. В атб оплата если мастеркард то доставка бесплатная, супер 🙌👍👍👍
Завтра живьём зайду в новус за норвежской селёдкой, хлебом и прошутто чтоб свежак был.
БезВзяток• 30 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я проезжала гуд вайн, там ещё хуже чем в атб. Очереди от входных дверей буквально🤯
Меряю от единицы• 30 декабря 2020
У меня холодильник пустой. Ничего не готовила, не покупала. Собирались ехать за город, но заболел товарищ серьезно. Ещё одни друзья сильно болеют. Я не расстроюсь, если никуда не поедем. Тяжёлый этот год, я ждала так, когда закончится прошлый. Умер Папа. А этот год начался 7 января так, умерла бабушка мужа, потом моя. Потом целый год болезней, я просто устала.
Злюка-закусюка
• 30 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Держитесь
Пусть все плохое остаётся в 2020,а в 2021 воздастся