Аннуитет• 31 декабря 2020

Вы разрешаете своим детям не спать на новый год?

Моим 8 и 12- не разрешаю
ДлинноНожка• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Дети знают что такое новый год , но не спать в такое время я им не разрешаю . Утром получили подарки и все

ДлинноНожка• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
А у моих детей всегда есть режим , даже на каникулах. В 22 все спят .
Неее,ну мы то все плохие, в вы хорошая... ага
Форточка• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Смотрим сначала новогоднюю программу на ТВ , выпиваем по бокальчику и блюду 1 какое-то , смотрим салюты через окно , Бенгальские огни зажигаем , потом какой-то фильм ещё смотрим
Вам по 70?
Сегодня сержусь• 31 декабря 2020
А потом дети подрастут и пустятся во все тяжкие
язззззь!!!• 31 декабря 2020
Это из таких детей потом вырастают взрослые, которые ’а зачем праздновать’, ’подумаешь праздник’, ’куда наготавливаете’.
Угги в горошек• 31 декабря 2020
Разрешаю не спать ,веселятся вместе с нами,потом в своей комнате дискотеку устраивают.Больше всего им нравится что можно не спать всю ночь,но все равно устают и сами спать идут до утра конечно не досидят.
Страхованная• 31 декабря 2020
Мы все ложимся спать в 00-15, т к не любим долгие гулянки
Не спала на НГ лет с 5, пыталась выследить деда мороза.
Налитое яблочко• 31 декабря 2020
А что случится, если дети не поспят одну ночь? Тем более, что они все равно не выдерживают и засыпают раньше всех, не сидят до утра?
Любвиобильный бот• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Куда идут гулять? Дома с мужем празднуем
Автор, у меня по желанию. Хотят - сидят с нами, не хотят, могут спать. Им главное, чтобы подарки были под ёлкой))

Страхованная• 31 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Вам по 70?
А по вашему все должны любить всю ночь есть, пить, танцевать и тусить.
Терпеть не могу гулянки и компании, для меня лучший отдых - посмотреть с семьёй любимый фильм.
На ёлку тоже никогда не ходим, вокруг полно дебилов с петардами, которые кидают под ноги. Подруге на новогодней ёлочке однажды в капюшон кинули.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 декабря 2020
Все равно на шаблоны, до 12 уже обычно спит. А эта ерунда-салюты,тупые передачи по телеку,огни, ночная обжиролавка--какой-то пережиток, кому оно надо.
КондуктЕр тролейбуса• 31 декабря 2020
Старшая с 4 лет с нами, а младшая с 2 х...
ПлюшкамиБалуюсь• 31 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Аналогично) Детей в Новогоднюю ночь спать гнать - это геноцид какой то... ((
Это ж сколько ума надо,чтобы в данном случае использовать слово ’геноцид’
Чупокабра• 31 декабря 2020
Пятилетка и трехлетка ( в этом году старше соответственно) отлично с нами и гостями встречали НГ, веселились и танцевали. Утолкались в половине третьего. И салютов насмотрелись и сами позапускали, и дискотека, очень понравилось. А не вот это ’ Шшш, дети спят’.
А вы на цыпочках НГ встречаете? Тихонечко?
Сиреневая цапля• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Ключевое для вас ’с мужем’
А мы празднуем все вместе.
Сиреневая цапля• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
А что ещё нужно ? Обжираловку я ночью не устраиваю .
Не кормить, не смотреть...
Можно в игры играть, танцевать, петь, фильм посмотреть...
язззззь!!!• 31 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну если такой сценарий, то да. Мы в новый год встречаемся с друзьями, поем песни под гитару, играем в настольные игры, просто в игры, ребенок тоже принимает участие, всем весело.
рукиЖимолости• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Та то зайве. Навіщо....

А по темі- не віриться , автор,що таке можливо.
Рябушка Ку• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Я аж зевать начала, жесть как весело

Рябушка Ку• 31 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вам лет по 50?
В 50 ещё не так зажигают.
По описанию 75+
волосатое стекло• 31 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Естественно разрешаю. Лет с 5, если не засыпали сами, то встречали с нами новый год. А в 8 и 12 так и подавно. А для кого тогда этот праздник, для мамы с папой? А в чем прикол тогда?
Мои всегда с нами, помню: НГ, детям по 8 месяцев, бьют куранты, я коляску заканчиваю. В следующем году уже 1,8 - сидят с нами, но я сама до часу не дотягивают, спать валюсь. Эх, а в юности до утра веселились.....
ПлюшкамиБалуюсь• 31 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Мы первого ходим к друзьям. Какая разница устраивать это ночью или днем? Вы,как мои родные(мама,тети,дяди)--для них прям принципиально важно начать отмечать 31 и гулять до утра. Для меня все эти ’встречания’-какое-то массовое желание поесть,выпить и побродить вместе с себе подобными. Рождество больше люблю,оно хоть символично и нет массового помешательства,что нужно всю ночь что-то там празднывать.
язззззь!!!• 31 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А 8 марта летом отмечаете? ’Какая разница’ (с)
ПлюшкамиБалуюсь• 31 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
привет,союз)
язззззь!!!• 31 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
привет,союз)
А... Вы и это не празднуете. Суровая у Вас семья.
Та_все_ок_будет• 31 декабря 2020
У меня вопрос, как можно спать? Даже если бы я их уложила, феерверки, салюты разбудили бы 100 %. Живу в 9 этажном доме, на четвёртом этаже вокруг тоже дома.
Nebahat Gunay• 31 декабря 2020
Моим 8 и 5, будут гулять до 1:00-30
язззззь!!!• 31 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А Вы из какого города? У нас уже много лет как-то не пускают салюты.
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2020
Моєму 7 було в минулому-спав,лягає в 21.30-22.
Мадам Подлинник• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Такая злая мамка, бедные дети😳