Сиренькая• 31 декабря 2020
Родителей нет..и праздник как то не то((
Всегда встречали все вместе с родителями.Как то настроение не то((Одна с детьми ,выпьем пепси и оливье да мандаринки..Не весело((
Аноним Первый• 31 декабря 2020
У нас тоже не весело.
Родители далеко, приехать нет возможности. Мы вдвоём.
СпайдерВумен• 31 декабря 2020
Нет в смысле они отдельно или вообще нет?
У меня папы второй год нет. Сегодня на секунду подумала, что надо позвонить поздравить, он же ждёт. И тут же догнала мысль, что никуда я уже не дозвонюсь. Грустно, но такая жизнь. У вас есть вы, есть дети. Живите дальше, радуйтесь жизни)
Аноним Первый• 31 декабря 2020
Ответ дляvikgvv
Когда уходят родители..., перестаём быть детьми....у меня так же...
Апофиозная• 31 декабря 2020
У меня мамочка тоже не с нами ,а в больнице. Вообще не отмечаем.Грустно.
Женщинас• 31 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Родителей нет в живых ((
Поблагодарите вселенную за деток и не грустите
Счастья и любви в новом году 🎄
ПуФФынка_мисс• 31 декабря 2020
Второй год без папы... Плачу сегодня, ничего уже так как было не будет...
В шоколаде• 31 декабря 2020
К сожалению жизнь проходить...время не остановить...мне тоже очень грустно в празник без родителей .
Ваша прЭлесть• 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
Родителей нет в живых ((
Моей мамочки тоже уже нет. Но память о ней есть, а это важно.
Я тоже НГ встречаю вдвоем с дочкой, муж далеко, сын с друзьями.
Но нам весело. Просто вспомнила как моя мама для нас устраивала НГ, что выдумывала и для своих детей старалась сделать так же