Я шалунья• 01 января 2021
Седина и суперблонд, посоветуйте проф.краску пожалуйста ?
Височная зона седина 80%.
По всей же голове седины не более 5%. Но из за этих седых висков каждые 2 недели приходится их поспрашивать отдельно, без окрашивания корней по всей голове.
Переживаю что волосы на висках вылезут с такой частотой окоашивания(((
Посоветуйте, люди в теме, чем краситесь, сколько у вас держится? Как потом волосы, на месте?
Спасибо всем за советы 🌹🌹🌹
Я шалунья
• 01 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я кастингом крашусь уже 15 лет
Долго держится на том месте где седые?
Пишущаяся• 01 января 2021
Вот и у меня так же, еще и плохо закрашивается. Крашусь Estel Professional Essex S-OS
Я шалунья
• 01 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Лонда профессионал
Это та серия у Линды что колестон называется?
Конфиденциальность• 01 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я шалунья
• 01 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Вот и я стель, только Сильвер де люкс, но мне не нравится, ни результат, ни сам выбор оттенков в этой серии
НетЕщеНаверное• 01 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Долго держится на том месте где седые?
Они же и так белые, что там будет держаться?