Пленница SexShop-а!• 01 января 2021
Если ребенку в школе/саду дарят сладкий подарок...
Вы его сами съедаете? Или ребенок сам , не дозировано ? Или ребенок сам , дозировано? Или напополам ?
Бойцовская• 01 января 2021
Едим всей семьёй))У нас всегда есть сладости если что и ребенок ничем не обделён.
Русалка на ветвях• 01 января 2021
Я не вижу проблемы в том, что разово ребёнок наестся сладостей. Дети, конечно же, делятся, но большую часть съедают сами. Я не ЗОШница.
мадамГрицацуева• 01 января 2021
Сладости всегда в открытом доступе. Ребёнок (5 лет) себя лучше контролирует в этом плане чем я.
Подаренные сладости едим вместе.
Der_Natali• 01 января 2021
Ребёнку 1,2.Мужу на работе дали приличный по весу и наполнению подарок. Сьедим сами, рано ей ещё конфеты
Ластоноша• 01 января 2021
Мой ребёнок всегда равнодушен к конфетам. Выбирал парочку себе, остальное ели всей семьёй
Майская киска• 01 января 2021
Едят, но у нас конфеты не переводятся, шоколад обычный, у них свои вкусы и часто просто отдают мне половину конфет. Те что им Санта сегодня принес, едят без ограничений. Я прошла этап бешенства со сладостями, больше этим не страдаю
СережкинаЯ• 01 января 2021
Ребенку нельзя, проблема с лактозой. Приносит домой и муж ест втихаря. Я конфеты не люблю, старший сын тоже
Пленница SexShop-а!
• 01 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ребенку нельзя,подарок в школе не заказываю.
А у нас бесплатно всем выдают
Бяки-козяки• 01 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А у нас бесплатно всем выдают
Круто,у нас сами родители из фонда берут деньги. Я против,мне подарок не покупают,смысл,я те конфеты не люблю
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2021
Сын есть в основном сам. Но при этом сначала угостил парой конфет меня и папу. Если попрошу ещё то даст. Но я не хочу))
Вчера выставил свои конфеты на праздничный стол мол угощает. Мы похвалили, но есть не стали.
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2021
Конфеты на НГ не дозирую. Ест много, но не ща один день всё. Сам растягивает удовольствие.
В обычные дни конфеты выдаю сама))
Люда Людоедова• 01 января 2021
вываливаем все конфеты, рассматриваем, я выбираю конфеты, которыми со мной и папой делиться))) если конфета одна, то она ребенку, а если их несколько и я такие люблю, то прошу поделиться со мной такой конфетой. Заметила, что пока ребенку совсем не жалко для меня никаких конфет)) остальное съедает дозированно. Типа 2-3-4 конфеты в день можно. У нас просто на НГ горы сладостей всегда. Если был бы один подарок, то пусть бы и за пару дней съедал, а так у нас месяц сплошных сладостей получается. Говорю, что если переест, то может посыпать и тогда уже долго нельзя будет, а так неспеша можно все конфетки съесть)