Статус Ква• 01 января 2021

Я пила водку, ну а потом...

Вами когда нибудь "воспользовались" мужики, когда вы были в пьяном состоянии?
Результат:
вже голосів: 310
227 (73.23%) Нет, я трезвеница
43 (13.87%) Былы случаи
40 (12.9%) Был 1 случай
МеняАЖтрусит• 01 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вчера с бывшим такое было. Он пришел поздравить детей. Мы выпили бутылку шампанского. Старший сын ушел к друзьям в час ночи. Младший уснул. И я его домоглась.трахались до утра как кролики
Романтика))
Просериарила молодость• 01 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
почему тогда развелись?
Заместитель Анонима• 01 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Очень бывший. Три года как бывший и у меня другие отношения.
А нафига вы ведете себя как животные?
Не понимаю такого. Поставьте себя на место Вашего нового мужчины
Творог для розжига• 01 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
И за чем егодоьивались, раз есть другие отношения?
автор Статус Ква • 01 января 2021
Стильная штучка• 01 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не знаю. Просто начали танцевать , я положила руку ему на шею и понеслось
Стильная штучка• 01 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А нафига вы ведете себя как животные?
Эта ’ тайна’ умрет со мной)))
Первая ласточка инфляции• 01 января 2021
Капец... Не понимаю я как можно спать с бывшими.
Котомафия• 01 января 2021
Ответ дляНаверняка
Даю, говорит когда выпью даю лучше. Но я много не пью, баночку пива или бокал мартини. Больше нет - уже буду блевать
Хитрый какой
МеняАЖтрусит• 01 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Опрос советчицы показал,что 30% спят с бывшими. Причины разные, зачем вам?
Даха-сваха• 01 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
чекушки водки (0,25л) осилишь?
Тю, смотря за сколько времени, какая закуска и какая компания
Стильная штучка• 01 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
почему тогда развелись?
У нас были разные цели в жизни . Только секс был хороший. Наверное на этом и держалась наша семья последние годы
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да мне незачем. Я просто этого не понимаю, а тем более, если есть новые отношения.
Кукуша• 01 января 2021
в юности бухали хорошо, но всегда интим был под контролем. Я в любом состоянии могла дать в этом отпор. Но благо и окружение у меня в компании было приличное, никто никем не пользовался, несмотря на юный возраст имели уважении к друг другу. Если напился, спать уложили, одеялкеом укрыли
Грабля• 01 января 2021
Я не трезвеница но такого не было.
Бабулька• 01 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Грабля• 01 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
а чего не пишите прямо, что это изнасилование? и зачем пить в компаниях недомужиков?
При чем здесь изнасилование. Если ты пьяна, даёшь себя мять и целовать, а потом оказываешься с мужиком в постели, то при чем здесь изнасилование?
с_переулочк­а• 01 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ай, молодца
]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2021
Було, що напилася до самольотів і переспала з хлопцем. Пристава пів ночі, я просто вже не стрималася, так його хотіла .... це б і так все відбулося, але пізніше .
66сезон666серия• 01 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
плохие у вас ’другие отношения’ если вы,бедняга, домогаетесь бм
Делайте вывод
Глас_Народа• 01 января 2021
Да, я так девственности лишилась в 17 лет
Шкура Шуры• 01 января 2021
Было 1 раз. В 17 лет мозгов нет, выпивали с подругами в компании малознакомых мужчин. Я тогда говорила нет, но это все, на что была способна. На следующий день он извинялся, пригласил в поездку в другой город, кружил меня там. Я извинения приняла, но на этом общение прекратила.
66сезон666серия• 01 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
до вертолетов напились,поправочка
Интересно,как можно в таком состоянии хотеть чего-то кроме вырыгать?)) Ох и знакомо мне это мерзкое ощущение с универовских времен
66сезон666серия• 01 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Блин, ужас какой, это хорошо хоть не подцепили ничего. Мало ли какая болячка может быть у незнакомого человека,и предохранение тут ни о чем....
МеняАЖтрусит• 01 января 2021
Ответ для66сезон666серия
до вертолетов напились,поправочка
Ниче подобного я напилась так что ничего не помнила, а рыгать начала намного часов позже,когда уже приехала домой. Маме сказала,что отравилась конфетами наверно)))
МеняАЖтрусит• 01 января 2021
Ответ для66сезон666серия
А у знакомого болячек не бывает?)
Откушу что там торчит• 01 января 2021
Если я и напиваюсь до состояния когда мной могли бы воспользоваться то значит скоро буду рыгать а не ахаться.
Как то так исторически сложилось что сколько бы я не пила всегда хозяйка своей звезде.
Откушу что там торчит• 01 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
С бывшим не считается. Он как родственник
66сезон666серия• 01 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А у знакомого болячек не бывает?)
ну когда общаешься дольше ,то хотя бы есть время прощупать почву так сказать.
Хотя я когда-то так хапанула трихомонаду от женатого мента,который слыл супер семьянином и говорил,шо то в нього не обручка,а то санпаспорт
МеняАЖтрусит• 01 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну так без анализов вы ничего не узнаеие. Каким бы суперпорядочным не был партнер))это иллюзия