Заказывала всегда с другого, "фотел", но ассортимент у этих чуть отличается и цены подозрительно низкие.
Королева Сарказма• 02 января 2021
Ужас, как можно не видеть, что это долгожданный всем официальный сайт
Королева Сарказма• 02 января 2021
Ответ дляrovver
Подскажите, правильно ли я понимаю,что доставки в другие города у нашей ИКЕА нет?!
Доставка есть, там же все написано, позавчера заказала в свой ’другой город’ за 99 грн.
Стильная штучка• 02 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я тоже заказывала, доставка заявлена неделю, курьером, за 99 грн, все ок