БоХатая• 02 января 2021

Наращивание волос востребовано?

Кто в этой сфере, дайте совет, стоит ли идти на курсы?
Зупка_цем• 02 января 2021
А кто их ещё наращивает? Звёзды?
Проще свои волосы приводить в порядок.
Ищу Аленя• 02 января 2021
во время визитов к бровисту видела/слышала приходящую девушку, которая наращивает. Т.е. она приходила чисто под запись. Такого потока клиентов, чтобы целый день там сидеть, у нее не было, выходит. Но, может, она еще где-то работает...
Ируся-пуся• 02 января 2021
это очень дорого все-таки, а результат на месяц
Педиатор_я• 02 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
А кто их ещё наращивает? Звёзды?
Проще свои волосы приводить в порядок.
В городе у нас, в областном центре, ооооочень многие
Педиатор_я• 02 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
На три
Зупка_цем• 02 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Звёздный городок, не иначе
Вся такая растыкая• 02 января 2021
Мои 2 подруги и 1 коллега наращивают
Педиатор_я• 02 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Звёздный городок, не иначе
Нет, обычный областной город.
Чучело-Мяучело• 02 января 2021
У меня по генетике волосы Растут до одной длины, что я только с ними не делала (( Мой выход Наращивание , с 2012 г наращиваю .
Ластоноша• 02 января 2021
Точно востребовано - для редких волос или после неудачной стрижки.
автор БоХатая • 02 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
А кто их ещё наращивает? Звёзды?
Проще свои волосы приводить в порядок.
Некоторым по природе не дано, не всегда наращивают длину, иногда густоту и т.д. Колорист, или универсал думаю не хотят тратить свое время на это, думаю, есть человек который только наращивает. Мне интересна колористика, но это долго обучаться, хочется на время обучения также работать с волосами, без стрижек, только кератин и наращивание
Апофиозная• 02 января 2021
Ну, если у женщины три пера на голове и 5000 грн на ежемесячное поддержание своих перьев, тогда востребовано!
А так, сейчас полно красивых париков. Вообще не возможно определить- настоящие волосы или нет. И стоит это 1000 грн (примерно). Можно купить 5 штук и постоянно менять образ
Ируся-пуся• 02 января 2021
ну хороший парик точно не тыща грн
Педиатор_я• 02 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Ха ха ха. 1000 грн парик? Парики, чтобы как волосы, выглядели, стоят хороших денег, а не 1000 грн.
Педиатор_я• 02 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
ну хороший парик точно не тыща грн
Это да