МамОмужа• 02 января 2021
У вас есть знакомые,которые не любят путешествовать
даже если финансы позволяют? вот приглашают, например, такого человека за компанию в турпоездку, а он отказывается, предпочитает остаться дома, т.к. ему неинтересно или "лениво" куда-то ехать.
ksu_ermoshenko• 02 января 2021
Я знаю таких, кто не любит искать/организовывать/перелет с детьми/вообще дети напрягают/сборы/разборы
Но так чтоб вот совсем не любили - нет. Не знаю. Разный формат так же люди предпочитают. Есть знакомые, которые только на великах, в палатках на наши украинские озера в Харьковской обл
но это тоже путешествие своего рода
Бочка порохУ• 02 января 2021
Для меня палатки, это адское наказание, а не отдых. Никогда и ни за что
как тебе такое илон маск• 02 января 2021
Боже, нет. Я абсолютно мобильна, утром могу проснуться с желанием купить билеты и назавтра улететь. Даже не представляю в своем кругу общения противников путеществий)