Уси Пуси• 02 января 2021
Может ли как-то повлиять на ребенка то что разные мужчины?
Ребенку 5 лет, в прошлом году начала жить с одним, прожили полгода и поняла что не мое. Через месяца 4 встретила другого и вот уже тоже полгода живем вместе, все классно. До этого жили в семье, папа + мама, папа ушел к другой. Думаю, дите и не вспомнит? Папа прожил с другой год и вот расходится кстати. Думаю еще над вариантом если мы снова сойдемся как это ребенку
Уси Пуси
• 02 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Конечно,всех залетных на пробу тягайте в дом.Раз пофиг на ребенка
не пофиг, просто первый раз так вышло. Была в шоке от развода, не привыкла быть одна
Уси Пуси
• 02 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы сперва определитесь со штанцами, а потом ребёнка тревожьте
вот определилась, живем вместе со вторым. Максимум что может быть - это обратно сойдемся с ее папой
просто думаю как это может отразится на ребенке. Сейчас все хорошо
Уси Пуси
• 02 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Повлияет очень сильно.
как? хоть кто-то напишет? и что именно
СноваЗдорова• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
как? хоть кто-то напишет? и что именно
будет тоже порхать из одних отношений в другие, трудно будет серьезные построить
Добрый Жук• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
как? хоть кто-то напишет? и что именно
Если дочка то будет считать что мужчин должно быть много .а сын будет Тим тягать всех подряд
Пенку_Здуй• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
А чего не потеребонькатся на территории мужчины,и не травмировать детскую психику?Вы за год двух привели,и думаете еще про папу.Вы сами как считаете,каково ребенку,что чужие посторонние дядьки в хате?
дамаБезСобачки• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
как? хоть кто-то напишет? и что именно
Негативно. Ребенок только установил привязанность - как его бросают (для ребенка именно так). Зачем вообще привязываться? У других есть папы и не бросают их, значит я плохой.
И еще много всего.
фан L.O.S.T.• 02 января 2021
Конечно повлияет, в будущем ему будет тяжело сходиться с людьми, строить длительные отношения. Ведь зачем кому-то открываться и привязываться, если жизнь это проходной двор.
Не куру• 02 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ой, да прям все дети повторяют. Моя мама была одна всегда после моего рождения, я одна быть категорически не могу
Уси Пуси
• 02 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
И еще много всего.
с кем привязанность? С первым мужчиной ее особо не было, но спал ребенок между нами пару раз. А так уже и забыл, сейчас хочет быть как второй, тот спортсмен, ребенок тоже хочет быть на него похожим. И с папой регулярно общается/видится
Пенку_Здуй• 02 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
+
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Какой первый?
Муж,потом второй,потом третий
А ПОЧЕМУ Вы не привыкли быть одна?
Знакомитесь и сразу домой их тащите?
Муж,потом второй,потом третий
А ПОЧЕМУ Вы не привыкли быть одна?
Знакомитесь и сразу домой их тащите?
Уси Пуси
• 02 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну так еще мало лет. И не вспомнит. Я так думаю. Если мы со вторым поженимся или будем вместе с ее папой - я думаю будет все нормально
Дама_с_коготками• 02 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Зачем тащить в дом каждого мужика?
Потому что у мамы пися свербит
дамаБезСобачки• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Вы нездоровы?
СноваЗдорова• 02 января 2021
Ответ дляНе куру
ну вот у вас так проявляется. Тоже хорошего мало, лишь бы с кем, только не сама
Уси Пуси
• 02 января 2021
Ответ дляМуууумие
Какой первый?
Муж,потом второй,потом третий
А ПОЧЕМУ Вы не привыкли быть одна?
Знакомитесь и сразу домой их тащите?
Муж,потом второй,потом третий
А ПОЧЕМУ Вы не привыкли быть одна?
Знакомитесь и сразу домой их тащите?
муж, потом первый мужчина полгода, сейчас второй. Ну так вышло....
после развода старалась забыться и встречалась с одним. Сейчас с другим живем и все отлично
Уси Пуси
• 02 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вы нездоровы?
а вы? с чего вы взяли что я нездорова
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Ахренеть
Точная копия плова• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Я понимаю что у женщины после развода должна быть лияная жизнь,но вы ревльно гоните.ребенок привыкает к мужчине-вы его меняете.стабильность где?
Не лучше просто встречаться,а в дом вести того,с кем точно жить будете?))
дамаБезСобачки• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
а вы? с чего вы взяли что я нездорова
Это же не у меня конвейер из мужиков, которые спят с моим ребёнком в одной кровати.
Уси Пуси
• 02 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
ну так один раз всего поменяла. так вышло
Пенку_Здуй• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Если б было отлично,вы б о возобновлении отношений с папкой не думали.Ветреная вы,мягко скажем
Но ребенку это видеть ни к чему
Уси Пуси
• 02 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
какой конвеер? всего два.
один был в прошлом году, один в этом, живем уже полгода