ПоэтеСССа• 03 января 2021
почему Женя алкаш?
почему все называют Женю из Иронии судьбы алкашом?
ПоэтеСССа
• 03 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
я якраз намагалася подивитися черговий раз. не змогла. його друзі реально споювали, а він слабо відмовлявся. так гидко було на це все дивитися, як вони там водку глушили і варнякали, фуу.
уявляю, який у нього був перегар, коли він з Брильською спілкувався.
алкаш і є.
Вы в состоянии различать актера и персонажа? Или вы думаете, что Мягков там реально пьяный был?
Здрасьтенька• 03 января 2021
Обсуждайте уже ’Тихий Дон’, ’Вечный зов’, ’Угрюм-река’. Там есть на любой вкус персонажи. А то выбрали фильмы, где мужик никакой и мусолите уже месяц. То Гошу, то Женю. Два никакущих отстойных персонажа. Еще ’Жестокий романс’ тут не сравнивали двоих женихов Ларисы?
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Потому что нормальные знают свою меру и всегда остаются при памяти
Ага, типа того друга который ’никогда не пьянеет’
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 января 2021
Ответ дляМама Карло
Выходит наши родители балдели глядя на тютю Женю Лукашина и на странного Гошу из ’Москва слезам не верит’ ...
Я вот тоже таких мужчин не монимаю, как этот Гора-Жора... который :’все и всегда, я буду решать сам, на том простом основании, что я - мужчина’ или ’если ты ещё раз позволишь себе заговорить со мной в таком тоне, я здесь больше не появлюсь’ и т. д. Тоже ’квасил’ не слабо
Согласна, никогда не понимала. Хоть фильм и люблю, но смотрю со своей точкой зрения. Мне там больше всего героиня Муравьевой нравиться.
А ещё самый антигерой для меня Паратов. Хотя многие тащатся.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
О, я только Паратова вспомнила 😆
Умничка-помощничка• 03 января 2021
Задрали вже цими фільмами
Вже котрий день, як не зайдеш сюди, то купа тем про цю ’Іронію...’ чи ’Москва сльозам...’.
Неместная Я• 03 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Паратов хорош!
Неместная Я• 03 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Понтярщик, подлец и альфонс...
Обаятельная сволочь)
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Обаятельная сволочь)
Ну обоятельный это да
Редисочка• 03 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы думаете, они это смотрели?
Смешнюча• 03 января 2021
Ответ дляМама Карло
Да ну)))) Хотя бы 1 раз в жизни в как....ку напивался каждый!
А вот тютя и мамин сынок - безспорно
Не срнласна. Он мягкий и интеллигентный человек. На таких часто все давят. Друзья с ним обращаются шутливо-снисходительно, вон Паша в свое время девушку увел, Галя - у той вообще железные нотки проскальзывают. Если бы женился на ней, был бы под каблуком. Вон как его вгоняет в ступор ее напор.
И он не мамин сынок. Он именно с мамой становится самим собой - ироничным, с хорошим чувством юмора. У него хорошее образование профессия сложная - какрц же он тютя. Люди просто путают слабость с интеллигентностью и добрым характером.
И с Надей он сошёлся именно потому, что с ней он так же чувствует себя. Комфортно и самим собой, взрослым мужчиной. Потому что она ведь тоже такая, как он - Ипполит ей высказывает, что она рассеянная, непрактична я.
То есть они оба - два таких неприспособленных романтика в мире прагматичных и практичных людей. Потому и потянуло их друг к другу - вместе они сильнее.
Фамильная фондюшница• 03 января 2021
Ответ дляМама Карло
ага... ’мущщщина’... только в общаге и на должности фрезеровщика... и это он говорит женщине, которая с юности с грудным ребенком на руках прогрызала себе дорогу, у которой авто, квартира и должность директора...
Ну смИшно же, блин... ’мущщщина’...
мОтня, блин
Ну смИшно же, блин... ’мущщщина’...
мОтня, блин
Редисочка• 03 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это спорно
Та да... Любой, кто хоть раз в жизни выпил более, чем ’полбокала шампанского на НГ’ - алкаш
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 января 2021
Ответ дляРедисочка
))))
Кругом одни алкаши
В рот не ложи• 03 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Снимите свое, мы тут пообсуждаем
Так я не против фильма, я против миллиона тем о нем в течении последних дней.
Чебуратор• 03 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Ходит к соседям?))
Да нет, застройщик исправлял этот казус. Разбирали кирпичную кладку стояка, врезали отвод. Сделали как должно быть.
Пэрисхилтонша• 03 января 2021
Ответ дляСмешнюча
+++++++++
Ширли-Мырли• 03 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
при чому тут Мягков??? з чого ви взяли, що я щось там про нього думаю??? я виключно говорила про персонажів. і так само персонаж мала на увазі, коли говорила про перегар.