Фиона Шрековна• 03 января 2021
У кого у дочек болезненные месячные , обильные выделения итд, вы разрешаете им н
е ходить в школу в первые дни месячных?
Престидижитатор• 03 января 2021
У дочки еще нет месячных, если такая проблема будет то разрешу конечно. Меня в первые дни мама всегда оставляла дома
Фиона Шрековна
• 03 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Мужчина, вы уже вчера спрашивали про это,у жены так и не спросили?
Я женщина
Надежда наш компас• 03 января 2021
Автор, если бы у меня была дочь, то оставляла бы дома даже если бы не было боли. У меня сильные боли, обезболивающее помогает, но общее самочувствие не очень. Кстати, у нас для сына есть правило - 1 день в месяц он может остаться дома просто так.
AnnLipa123• 03 января 2021
Я теряла сознание периодически. Если выпадало так, что первый день был на школьный день- то я могла не идти в школу. У меня до сих болезненные первые дни
вареный_look• 03 января 2021
Разрешаю остаться дома, если плохо чувствует. Если накрыло в школе, то разрешаю уйти, даже не согласовывая со мной.
Анонимба• 03 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор