Кы-ы-ы-ця• 12 декабря 2013
Много из нас имеют любовников?
Вопрос собстенно в теме..
Много женщин имеют 2 и боее партнёров?
У меня так жизнь сейчас сложилась что и муж бывший и друг ..Удовлетворенна на 200%
Много женщин имеют 2 и боее партнёров?
Результат:
вже голосів:
203 (77.48%)
-Вы что,только муж
44 (16.79%)
-Есть любовник
15 (5.73%)
-Одинокая..
Кы-ы-ы-ця
• 12 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Чот всех куда то понесло на тему ’Любовники’ это , что ’подарок’ себе на НГ???
Каждый день создают соц опрос пор кол-во любовников, кошмар...А может это все один автор, ааа?? признавайтесь, вы строчите каждый день темку про любовников??
Честно,нет)
ССиль пож-ста)почитаю...
Дерево береза• 12 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Просто под Новый год эта темка очень актуальна. Ждешь встреч, праздников и секса
Послушная• 12 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
и секса....
Дерево береза• 12 декабря 2013
Ответ дляПослушная
и секса....
А чего так грустно?
Когда мне не хватает секса, я не грущу, а готовлюсь к приключениям
Fancy Love• 12 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я уже не замужем!!!
Мужчина появился после розвода!!
а потом екс вернулся)
И я довольна)
Мужчина появился после розвода!!
а потом екс вернулся)
И я довольна)
Я ж и не осуждаю, просто высказала свое личное мнение. Как и с кем вести сексуальную жизнь - личное дело каждого.
Послушная• 12 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
А чего так грустно?
эх.. куда мне... старая больная женщина.. (я утрирую конечно
) Но, доля правды в этом есть..
Дерево береза• 12 декабря 2013
Ответ дляПослушная
) Но, доля правды в этом есть..
Если бы Вам не хотелось секса, Вы бы здесь не вели диалог
Думаю, у Вас все будет отлично!!!
Мммм.. никогда больше себя так не называйте.
Мужики чувтвуют, чего хочет или не хочет женщина (на подсознательном уровне, сознательно не все развитые)))
Думаю, у Вас все будет отлично!!!
Послушная• 12 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
Думаю, у Вас все будет отлично!!!
та да, я не про ’не хочу’, а про ’не имею’ говорила. А про то, что мужики чувствуют.. эт да, пока сама себе не понравлюсь - какой уж тут секс может быть? вот об этом я
Дерево береза• 12 декабря 2013
Ответ дляПослушная
Ага, только нас редко секс без душевной близости уловлетворяет(
Мужикам проще
Послушная• 12 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
Мужикам проще
ага, был у меня такой из последних.. блин, ну ни уму не сердцу.. только физика.. вот и отправила его.. Теперь одинокая, но с принципами
Малая Налегке• 12 декабря 2013
Обычно возмущаются и фууу-кают те, у кого муж может почитать советчицу. а сами такие же!
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
не равняйте всех по себе, многие понимают что значит слово семья, и что такое поведение просто эту семью разлагает
Мексиканочка• 12 декабря 2013
я узнала, что у мужа любовница была, теперь ищу любовника, буду мстить
Малая Налегке• 12 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А я тут при чём? У нас в семье слава Богу все развитые личности и умные, и я , и муж. Если жена гуляет налево - то она шлюха, это очевидно.
Моль Молливна• 12 декабря 2013
Ответ дляПослушная
вот так всегда, у одних два, а у других - никого! Ну где справедливость? Делитесь!
Злюкой не надо быть
Кы-ы-ы-ця
• 13 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Умничка
Кы-ы-ы-ця
• 13 декабря 2013
Ответ дляПупс
2 натуралистичных вибратора разного размера любовниками считать?
Ух ты
Я не могу представить,как я сама себя...
Пупс• 13 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ух ты
тю....удовольствия иногда побольше и поярче чем с любовником)))))))для быстрого финала то что нужно!
Помеха справа• 13 декабря 2013
Не у всех дома все хорошо с чем либо, а необходимость сохранить семью есть.
Вот тогда и появляются тайны )))
Кы-ы-ы-ця
• 13 декабря 2013
Ответ дляПупс
надо приручить такого зверя))
Кы-ы-ы-ця
• 13 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
Вот тогда и появляются тайны )))
100%СОГЛАСНА
Кы-ы-ы-ця
• 13 декабря 2013
Ответ дляMariЭль
у меня есть любовник, если это можно так назвать...уже скорее всего любимый мужчина
а если не секрет,почему не разведетесь?