Я не в теме• 04 января 2021
Где можно скачать фильмы без торрент и прочего? Легко и просто
Подскажите, пожалуйста, где нынче можно скачивать легко и просто фильмы? такие сайты еще существуют? Я то торрентом пользуюсь, но мне нужно родителям подсказать, а научить их торенту по телефону- не вариант:)))) Заранее спасибо.
Как_б_не_так• 04 января 2021
ну... можно и без торрента, но можно вирусняк подхватить, и тогда у ваших родителей накроется комп... а чего не смотреть онлайн??