Железная тетя• 04 января 2021
Как скачать фильм на флешку и смотреть его на телевизоре?
Телевизор Sony Bravia
Железная тетя
• 04 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
подключить через ноут и смотреть на экране телевизора с ноута
А можно подробнее чайнику? Ноут есть. Нахожу фильм на ноуте и что дальше?
волосатое стекло• 04 января 2021
Обыкновенно, скачиваете на компьютер, затем перекидываете на флешку, потом флешку вставляете в тел. и смотрите)
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
у вас смарт тв?
Балаболка• 04 января 2021
З торента скачати на комп, а тоді на флешку. Інших варіантів не знаю. Але в мене теж Соні і він не всі формати читає. Не телевізор, а жах.
Железная тетя
• 04 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я не знаю как скачать? Не получается. Я обычно так с компьютера смотрю
Железная тетя
• 04 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
У вас есть выход USB на телевизоре?
Есть
Балаболка• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
у вас смарт тв?
в Соні такий дибільний смарт, що хочеться винести на смітник.
Неправдиша• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Смарт ТВ есть? Находите на браузере или в Ютубе и смотрите
Королева Сарказма• 04 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем? Уменя флешка прямо в телек включается
Раз одела не бу• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Есть
Тогда скачали фильм на ноуте, записали на флешку и втыкаете в телик
Балаболка• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
нет
є в соні браузер але він каліка. нічого толком знайти не можливо. не коритуюся ним взагалі.
Неправдиша• 04 января 2021
Ответ дляБалаболка
О, прикол(
У меня Ксяоми, просто песня а не телик, ребенок сам управляется в 4 года с ним
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
сскачиваете прогу μTorrent
пишете название фильма плюс торрент (например ’один дома торрент’), качаете этой программкой
Королева Сарказма• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну такобычно и с телека смотрите. У вас же смарт? Зашли в веб браузер и смОтрите
Бабка_в_кедах• 04 января 2021
Качаю либо с торрентов, либо с ютуба через прогу Ummy video downloader. Флешку в телек и вперед!
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляБалаболка
а есть хоть какой-то поисковик?
Балаболка• 04 января 2021
Ответ дляНеправдиша
О, прикол(
Нашому телевізору 2 роки то це 2 роки знущань над покупцем цього ’чуда’. Краще би купила в 2 рази дешевший на андроїді.
Железная тетя
• 04 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Как скачпать торент? Что-то скачалось , но не открывется.
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
я же написала выше
Железная тетя
• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
сскачиваете прогу μTorrent
Спасибо. Попробую
Балаболка• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
а есть хоть какой-то поисковик?
є, але ви навіть уявити не можете, що то за дебілізм. я такого з часів перших компів не бачила. це пекельна фігня.
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо. Попробую
у вас откроется программкой такое окно
нажимаете ок и ждете пока скачается
Бабка_в_кедах• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Найдите на ютубе руководство, как качать с торрентов. И посмотрите в инструкции к телеку, какие форматы видео и звука он читает, чтобы не качать неподходящие.
Королева Сарказма• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
а есть хоть какой-то поисковик?
Раузер есть. Поисковик любойвыбираете
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляБалаболка
в LG тоже не айс, но браузер рабочий,я онлайн смотрю с кинокрада например