Котик-Пупсик• 04 января 2021
Свекровь разрушает мой дом!
Эта женщина вообще не умеет бережно относиться к чужому! За последнее время она выбила дырку в откосе окна ролетой - с такой дури открывала окно, жарко ей. С такой же силой открывала дверь в туалете и выбила штукатурку в стене. Велосипедом отбила отделку внешнюю на фундаменте. И на всё ответ - это не я! Вот как с ней поступать? Не пускать домой? Она с внучкой приходит поиграть. Но блин эта халатность к чужому меня раздражает
Котик-Пупсик
• 04 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вас просто свекровь раздражает. Свою маму тоже бы не пускали?
Меня злит, что она всё ломает
сама себе прекрасная• 04 января 2021
Отправляйте внучку к ней и предварительно проведите инструктаж чтоб что-то сломала. Я не стебусь, я серьезно, под разными предлогами домой не пускать
ЖонДуан• 04 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Моя мама залила нам новый светлый диван кетчупом, с радостью бы не пускала. И тоже ’это не я’
Так точно!• 04 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Своя мама и свекровь- разные люди. Вы не в курсе?) как можно ставить на один уровень маму и свекровь? Дочь и невестка для свекрови тоже разные люди.
Твердая валюта• 04 января 2021
Ответ дляТак точно!
Ну да, ну да
Забагаловка• 04 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
зачем делать из ребёнка морального урода?
сама себе прекрасная• 04 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
А зачем делать из невестки идиотку?
Куколка-мяуколка• 04 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У Вас ооочень хлипкий дом....
всмысле хлипкий???? откосы какие должны быть? металические?
Доктор Варвар• 04 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Что значить делать? От осинки не родятся апельсинки.
Забагаловка• 04 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
А зачем делать из невестки идиотку?
невестка и свекровь - взрослые люди.
а втягивать в интриги ребёнка и учить его всяким гадостям - днище!
Злюка-закусюка• 04 января 2021
У моей подруги такая же свекровь. При мне (подруга специально в гости зовет когда свекровь планирует нагрянуть) оторвала ручку от сковороды, сломала замок в туалете, оторвала жалюзи, сломала малому машинку на дистанц.управлении, убила банные полотенца (судя по пятнам вытирала что-то типа мазуты) - это то, когда я лично видела.. я не верила подруге - вот прямо с остервенением что-то делает, пока не сломает... Это жесть, подруга так и не поборола, после ухода муж ремонтирует все сломаное
Забагаловка• 04 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
при чем здесь вообще осинки-апельсинки?
Ms. Скромность• 04 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Какая вы добрая и прям не подлая..
Не буду• 04 января 2021
Это такой тип людей. Есть знакомая, работает с моей сестрой, они очень дружны. Одно время вместе жили на сьеме и там она все ламала. Теперь ее приятельница переламала на работе все, что можно и нельзя. Я сестру постоянно успокаиваю: понять, простить. Ничего же не изменишь.
Сумчатая кошка• 04 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У Вас ооочень хлипкий дом....
Таки да, Наф-Наф какой-то строил
сама себе прекрасная• 04 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
невестка и свекровь - взрослые люди.
Если серьезно, то приложила бы все усилия чтоб и ноги ее не было в моем доме, ходиои бы всей семьей к ней в гости часто чтоб не скучала)
Доктор Варвар• 04 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
при чем здесь вообще осинки-апельсинки?
К тому, что если автор адекватная, то и ребенок будет адекватным, а если - нет, то и ребенок такой же вырастет. И этот ваш вопрос ’зачем делать ребенка моральным уродом’ абсолютно ни на что не влияет
сама себе прекрасная• 04 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Какая вы добрая и прям не подлая..
Естественная и и говорю то что думаю
куркулиха• 04 января 2021
у кумовьев свекровь вбила в красивый современный стеллаж пару гвоздей, чтобы ребенок мог повесить сумочки)))
Чудо в декрете• 04 января 2021
Ответ дляНе буду
У меня коллега такая. Хороший добрый человек, но крушит все подряд из-за суетливости и силищи неимоверной в руках.
Тра Ля Ля• 04 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Очевидно, антивандальні!
соева-сысоева• 04 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
при чем здесь вообще осинки-апельсинки?
потому что єту дебильнейшую фразу наряду с любящим тишину счастьем и другими важнейшими истинами очень любят на советчице.