Котик-Пупсик• 04 января 2021

Свекровь разрушает мой дом!

Эта женщина вообще не умеет бережно относиться к чужому! За последнее время она выбила дырку в откосе окна ролетой - с такой дури открывала окно, жарко ей. С такой же силой открывала дверь в туалете и выбила штукатурку в стене. Велосипедом отбила отделку внешнюю на фундаменте. И на всё ответ - это не я! Вот как с ней поступать? Не пускать домой? Она с внучкой приходит поиграть. Но блин эта халатность к чужому меня раздражает
Чебурастик• 04 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Дайте ей по лбу лодкой, пусть думает за что
Лодкой это очень жестоко

Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Злость, зависть, желание сделать так, чтобы все твои старания были хоть чем-то испорчены. И это им приносит несказанное удовольствие.
Если говорить об этом, значит, это тебя бесит, тебе жалко и их действия будут более активными.
Мы приезжали и делали ей ремонт очень хороший. Но она привыкла, что самое лучшее должно быть у нее. Например, колбаса свежая - одной невестке свежую даёт, себе свежую, а нам такую, которая пролежала полгода в морозилке и задубела. Телевизор покупали, доставку на ее квартиру делали, с ее согласия, так как у нас ремонт шел. И что вы думаете? Она этот телевизор себе забрала.
Зато перед смертью, уже и говорить не могла, лежала и плакала так, что слезы за ушами текли. Понимала, сколько гадости сделала за свою жизнь, сколько крови попила, как дихлофосом беременную травила. Да много чего было.
Блин, вот я за свекровью наблюдаю, и понимаю, что она то ли завидует своей дочери, то ли что..
Задумала Сестра мужа купить посудомойку со своим мужем, муж ещё колебался, Сестра настаивала. В итоге я случайно услышала разговор свекрови с зятем, из серии «зачем она вам нужна, неужели Лена сама не может ту посуду помыть? Не слушай ее, переживёт без посудомойки»
Жесть какая-то.
После такого неприятно с ней общаться
Пиши-пропало• 04 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Лодкой это очень жестоко
Катер тут на замену предлагали, может менее жестоко
Чебурастик• 04 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ага
Куда_бежать• 04 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не травите душу, автор (( Мы сейчас живём не дома, а у нас живёт свекровь. Дом мужа, но весь уют создавала я, а 90% ремонт, техника - мои родители. Я приезжала, это не дом, а базар - вокзал, поломанный пылесос, засраная кухня, засаленные решетки на плите, а резинки с них просто сгорели, и крышка у плиты подпалена, у шкафчика под раковиной все стенки в жёлтых потеках (как и почему, непонятно), в ванне серый налет (не смогла отмыть), почему-то перестал работать холодильник, вот типа, бац, и не работает, никто не разувается на веранде перед дверью, все прутся в сам дом в грязной обуви на ковровую дорожку, не дом, а гадючник, да если все перечислять, я расплачусь. И высказать не могу, не моя же мама, и дом же сына, хотя мягко просила быть аккуратной. Пока была, частично, где успела, оттерла кухню. Да я все это вовек не отмою и на новые вещи деньги нужны, никто ничего не возместит.
В лоб скажите, почему такой срач развели, вымойте то, то... А мужу фото
Куда_бежать• 04 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Как? С напалма? Она ж не понимает
Я бы сняла видео, выставила сама вещи во двор и сменила замки. А свекрови записку оставила.
ЖонДуан• 04 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
я застелила.)) А то еще одного родят , и будут новые пятна.
Когда перестилаю - смотрю, какой ужас.
А дочь мне - мама, откуда такие пятна?)))) Она не помнит даже.)
Мне моя мама на просьбу не загаживать диван едой говорила ’вы маленькие были, столько мне всего измазали’. Так что наши случаи несколько разные, мне показалась, что моя мама это делала специально, из зависти возможно - новая квартира, свежий ремонт, новый диван.
Кисельная барышня• 04 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
А, да я говорила. Она видела как я вся в психах драила кухню. Сказала, извини, если что не так, я тоже буду стараться убирать, но уже и зрение не то... И это не то, и то не эдак. Сказать - не значит сделать. Как вернёмся придется пятилетку за два года выполнять.
Женамужная• 04 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У Вас ооочень хлипкий дом....
Картонный

ЖонДуан• 04 января 2021
Ответ дляДело было давно
О... моя тоже тазик для стирки сломала. У меня только один вопрос Как? Вот реально, как можно умудрится сломать пластиковый тазик для стирки.
Перевернуть и что тяжелое на дно поставить или сесть или встать на него.
Женамужная• 04 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
У моей подруги такая же свекровь. При мне (подруга специально в гости зовет когда свекровь планирует нагрянуть) оторвала ручку от сковороды, сломала замок в туалете, оторвала жалюзи, сломала малому машинку на дистанц.управлении, убила банные полотенца (судя по пятнам вытирала что-то типа мазуты) - это то, когда я лично видела.. я не верила подруге - вот прямо с остервенением что-то делает, пока не сломает... Это жесть, подруга так и не поборола, после ухода муж ремонтирует все сломаное
Игралась с машинкой и сломала?
Потом пошла в гараж вытереть мазут...? Тетя что вы несете? Остановитесь...
Куда_бежать• 04 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Тогда почему не сказали, чтобы возвращалась к себе домой
Кисельная барышня• 04 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Это не мой дом, а ее сына (моего мужа), и не я ее пускала, чтоб выгонять. В каждой избушке свои погремушки, свои отношения - и мирные, и не очень. То, что я могу сказать, я сказала - и свекрови, и мужу в том числе, и фото делала.
Цыбулька• 04 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так она им ребенка нянчит
Скелет дыни• 04 января 2021
Ответ дляЖонДуан
вам казалось. Зависть - это что то ваше, что у вас просыпается и вы ей транслируете. Вам, это не нравится, конечно, но это правда.
Пока вы росли - многое испортили.))

Хотя конечно мамы и дочери могут завидовать.

Может она говорила,имя в виду, что относиться к этому надо проще.
Она вас не ругала, и не надо дергаться над мамой из за этого.
Я не знаю, выссказала бы мне что то моя дочь, если бы я случайно у нее что то испортила. Зять бы точно не спустил..((
Но мои внуки испортили тогда новый диван и никакой реакции и даже она забыла, что такое было.
Радостина• 04 января 2021
Мать сломала, муж починил, проблемы не вижу
куркулиха• 04 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Чьи сумочки?
маленькой девочки, всякие игрушечные)
Научительница• 04 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Говорить это бестолку. К нам приезжала свекровь и на свежевыкрашенные стены, новый ремонт, волосы мокрые свои откидывала, типа сушила. И смотрела на реакцию. Но краска такая, что ее старания не дали желаемого результата).
Жесть. Провокатор по жизни? Свекровь в смысле.
Цыбулька• 04 января 2021
Ответ дляНаучительница
Не то чтобы провокатор, она делала все для себя , любимой. И терпеть не могла, когда у кого-то хорошо и не дай бог, лучше. И прожила, представляете, 94 года. А в гроб приготовила костюм шикарный гипюровый в пол ручной работы и туфли на шпильках. Типа, нате, выкусите. Ну женщина такая)

Злюка-закусюка• 04 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Игралась с машинкой и сломала?
Представьте себе! В машинке ’случайно’ вывернула рычажки управления не в ту сторону (причем мы потом попробовали оставшиеся - там реально надо было приложить нехило силы, что бы сделать), полотенцем, подозреваю вытирала внутренности замка или запачканные руки (подруга меняла входные замки и оставила новый, в заводской смазке, на тумбе). Остальное не надо обьяснять?)
Люблю кетчуп• 04 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Моя мама залила нам новый светлый диван кетчупом, с радостью бы не пускала. И тоже ’это не я’
Ваша мама в свое время, наверно, тоже с радостью от вас маленькой бы отказалась за порисованные обои.
ЖонДуан• 04 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну чего то ж не отказалась, наверное я нужна была ей зачем-то. А вообще, только люди небольшого ума сравнивают поступки ребенка и взрослого человека.
Люблю кетчуп• 04 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Люди небольшого ума из-за каких-то вещей готовы отказаться друг от друга.
ЖонДуан• 04 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
По себе судите?
Люблю кетчуп• 04 января 2021
Ответ дляЖонДуан
По себе судите?
Совсем с памятью плохо? Напомню ваши слова.
’Моя мама залила нам новый светлый диван кетчупом, с радостью бы не пускала.’
ЖонДуан• 04 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
И я написала, что оказалась от мамы? Если вы так сделали, то не судите по себе.
Люблю кетчуп• 04 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Не отказались, но с радостью готовы это сделать.
В любом случае тупость.
ЖонДуан• 04 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
В любом случае тупость.
Тупость пишете вы, додумывая то, чего нет. Тема стала угасать, надо подбросить на вентилятор для срача? Не старайтесь, вашу тупость не оценят, гуляйте.
Люблю кетчуп• 04 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Женамужная• 05 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Заводские,замки вообще то не идут в смазка,а подруга тут при чем , или мама бегала с полотенцем