мимАпроходила• 04 января 2021

Стоит ли покупать дом в Купянске?

Кто знает как там жизнь?есть ли работа?почему то там самое дешёвое жилье хоть и далеко от военных действий
Жена брата Админа• 04 января 2021
Там убитый городишко. Проезжала летом мимо...

Хачапууури• 04 января 2021
Обычная сельская жизнь.
Что там ещё может быть.
ТрамвайGirl• 04 января 2021
работа разве что на ЖД, наверное.
а так - провинциальный депрессивный городок , населённый асоциальными элементами.
Хачапууури• 04 января 2021
Но там есть очень крутой танцевальный клуб по латине, с классным тренером.
автор мимАпроходила • 04 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
работа разве что на ЖД, наверное.
А ’повеселее’ для жизни какие есть города в Харьковской,Днепропетровской,Запорожской областях?
ФрекенБок• 04 января 2021
То же, что и в Изюме и Балаклее.
На крайнем востоке ещё до Ато наступила жопа и безработица.
західний_діалект• 04 января 2021
чугуев, эсхар ближе к харькову - многие на работу ездят оттуда
автор мимАпроходила • 04 января 2021
Ответ дляФрекенБок
То же, что и в Изюме и Балаклее.
Желтые Воды(Днепропетровская),Александрия(Кировоградская)думаю там по лучше будет
Хачапууури• 04 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Чугуев

Домовенок Кузя• 04 января 2021
Дергачи.
Нагайна• 04 января 2021
А сейчас вы где живёте? Почему именно Купянск?
Вообще в любой провинциальный город нужно переезжать, если есть где работать.
Чет как то много вопросов по поводу Купянск а в последнее время.
Выше писали Дергачи, их единственный плюс недалеко от Харькова. Огромный минус -свалка, асфальтный завод вонища на пол города.
ФрекенБок• 04 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Это вы автору посоветуйте.
Патриоточка• 04 января 2021
У знакомой дочка с мужем врачи, пару лет жили в Купянске, не смогли, уехали работать в Белоруссию
Любящая болтать• 04 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
работа разве что на ЖД, наверное.
А Заречье- Купянский молкомбинат. Сгущёнку и масло на всю Украину делают.
Любящая болтать• 04 января 2021
Очень далеко от Харькова, в этом основной минус.
Любящая болтать• 04 января 2021
Мечтаю на пенсии переехать в райцентр, но хочу в квартиру. А дома в Купянске почём?
Меня не звали• 04 января 2021
Липцы
Циркуны
Это правда пгт но Липцы это райцентр,там все есть
Хачапууури• 04 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Липцы
Циркуны
В циркунах дешёвое жилье, серьёзно?
Fanflaer• 04 января 2021
У меня там бабушка жила, родственники сейчас живут. Нееет, это деревня большая. Все серое унылое, Ковшаровка немножко больше развита. Но тоже печаль печальная. А вообще зависит от ваших возможностей. Если у вас вариант без жилья или Купянск? Хотя тоже нет...

Меня не звали• 04 января 2021
Ответ дляХачапууури
В циркунах дешёвое жилье, серьёзно?
На любой карман можно подобрать
автор мимАпроходила • 04 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Дёшево от 70-80 тысяч гривен начинается и свыше
автор мимАпроходила • 04 января 2021
Ответ дляFanflaer
Да либо без жилья либо Купянск,Изюм,Токмак,Желтые Воды,Марганец,Покров,Александрия.каждый по свойму депрессивен
chernushkaya• 04 января 2021
Я оттуда родом, сейчас родители там, сама в областном центре. Чистый воздух, речка, водохранилище рядом. Если работа есть - абсолютно нормально живут, даже летом в Майами домики арендуют и отдыхают по два месяца , как мои знакомые)) школы обычного уровня, очень вежливая молодежь ( я давно уехала оттуда, приезжаю к своим и приятно удивляюсь ). Цены на одежду выше, чем в областных центрах, продукты такие же. Внешне он никак не развивается, это правда. Из предприятий молочный завод, рыбное производство norven, мясокомбинат немножко дышит )) ну и мелкие типа мебельных артелей и пр. По учебе детям медицинский колледж, автотранспортный, несколько училищ. В Ковшаровке вообще смешные цены на квартиры, это 15 км от Купянска, но детворы полно, мой ребенок там всё лето проводит и просится в школу его перевести ))
автор мимАпроходила • 04 января 2021
Ответ дляchernushkaya
Для меня одной сойдёт)это когда уже семья и т.д.тогда конечно имеет смысл переезжать в обл.центр...а мне одной я могу и посменно,могу вахтово в обл.центре работать да и все..вариант
автор мимАпроходила • 04 января 2021
Ответ дляchernushkaya
Мне кажется лучше чем без жилья вообще)
Нагайна• 04 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Дешёвые, до 10 тыс. долларов без проблем купите.