3@йk@• 04 января 2021
Стоит покупать эту тушь лореаль или нет?
Тушь для ресниц L´Oreal Paris Paradise Extatic Mascara Black. Лейка она в Еве за 100грн
Мотылек• 04 января 2021
Ответ дляБолеИменее
В еве все сухое что по акции
Та нееее. Я брала мейбелиновскую - отличная обычная тушь. Главное, чтобы была запечатана.
Стриптизерка• 04 января 2021
Ответ дляМотылек
Я буржуа взяла две Нед назад за 146( черный тюбик и розово-золотистый верх) отличная.
До этого мейбилин лилового цвета брала- супер! Изогнутая силик кисточкп
БолеИменее• 04 января 2021
Ответ дляМотылек
Я брала максфактор- в мусорку(
Мотылек• 04 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну вон а кому-то, наверное один раз, попалась сухая. Теперь люди пишут на форумах, что все сухие.
3@йk@
• 04 января 2021
Ответ дляМотылек
Автор, а по акции в магазине или на сайте? Можно ссылочку?
В магазине я была сегодня тушь стоит 300+грн, на сайте только один день
Мотылек• 04 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Я брала максфактор- в мусорку(
Оте весной по 50 грн?
Я не брала, потому не знаю. Но чтобы таааак много сухих тушей было по всей стране
- это очень уж.

Мотылек• 04 января 2021
Ответ для3@йk@
Спасибо.
БолеИменее• 04 января 2021
Ответ дляМотылек
Оте весной по 50 грн?
- это очень уж.

Ага, они самые))))
сухая щетка внутри была)))
Галябалована• 04 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Я брала максфактор- в мусорку(
Я лет 15 назад купила хваленую 2000калорий, а она сухая. Второго шанса я ей не дала...
Мотылек• 04 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Ага, они самые))))
сухая щетка внутри была)))
Смотрите, пишут, что они и 15тлет назад были сухие. Значит дело не в магазине, а наверное в производителе.
Я, в принципе, не исключаю, что можно купить брак у любой ТМ и в любом магазине.