ПлюшкамиБалуюсь• 04 января 2021

Чтоб в семейной жизни все пошло на лад, убери ворчливость и добавь разврат

Девочки, где взять силы для разврата? Сейчас сижу за компом и нагоняю работу за выходные. Спать хочу ужасно, не высыпаюсь катастрофически + ещё простыла на выходных. Праздники, гости, суета, как уже хочется тишины и покоя, мне уже вечером просто лень умыться. Вот так в этом быту и пропадает желание заниматься развратом... Что делать? И как восстановить секс в семье? Почему, когда люди не в браке или имеют отношения на стороне, секс намного ярче??? Ведь вот он, бери его, одень красивое белье или вообще без него и успех в кармане. Но нет желания напрягаться. Как это желание восстановить? Может есть витамины какие-то?
Армейская• 04 января 2021
О-О-О! Я думала только у меня в голове брожение)))
ПМСница• 04 января 2021
Я когда не высыпаюсь, очень ворчливая. А ещё когда денег нет, меня, такая ситуация тоже убивает.
Думы мои думы• 04 января 2021
Секс в семье? С мужем вы имеете в виду?

автор ПлюшкамиБалуюсь • 04 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Секс в семье? С мужем вы имеете в виду?

https://m.youtube.com/watch?v=jafKQWYHIUI
Да, секс в семье!
Мусик Пусик• 04 января 2021
Мы пробовали секс марафон, например месяц секса и уже на 5 дне, включается фантазия или обязательный день секса, например среда, всегда и ты уже готов.даже если уставший....
ТАЗератти• 04 января 2021
Когда совсем сил на разврат нету- ложусь рядом с мужем и просто обнимаюсь, глажу по голове- нежность всякая. Мужчина тоже человек, ему кроме секса эмоции важны)
тянитолкайка• 04 января 2021
Мне его разврат нафиг не нужен, пусть деньги зарабатывает, а когда я устаю то хочу отдохнуть а не хвостом вилять, поэтому проживания с мужиком на общей территории для меня неприемлемо
Плюшевая дыба• 04 января 2021
Не надо относиться к сексу как к ритуалу, обязанностям, долгу, и по остаточному принципу. Поесть, покупаться в туалет сходить время есть? Вот и секс примерно так же. А все остальное отмазки и поиск причин почему нет, а не поиск возможностей почему да
Почемучечка• 04 января 2021
Аналогично, но я давно в браке. Желания нет почти, но я все списываю на усталость и проблемы. Наверное легче ’всегда,’ хотеть, когда есть куча денег и времени.
Засомневаю• 04 января 2021
Всегда считала, что все зависит от темперамента, не? Я люблю секс, и мне все равно - устала-не устала, всегда в удовольствие )) Наоборот даже, я так расслабляюсь после рабочего дня. Главное, чтобы партнер был на одной волне.
Засомневаю• 04 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
А где спонтанность, эффект неожиданности? Прям секс по календарю получается. Скукота же. Ой, нет, я так не люблю. Я кайфую от того, когда не знаешь, когда он будет. Муж у меня такой же. Может неожиданно с работы прийти, когда детей нет дома, может среди ночи разбудить, может утром написать такое сообщение с подробностями, что я буду до вечера ’страдать’ и ждать, ну когда же уже, когда ... Повторюсь. главное, чтобы партнер тебя чувствовал.
миссДавеча• 05 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
У нас так по понедельникам))) потому что выходной у нас ,а дети в школе
И когда в поездке или дети на каникулах
То ,’ эх..понедельник прошел зря’
Сегодня спасибо к бабушке ездили на полдня))
миссДавеча• 05 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
100%
всемВсёИмного• 05 января 2021
Для физического влечения должен быть моральный фактор. Когда женщина уставшая, а мужик валяется сутками на диване, или оскорбляет жену регулярно, дома не стремится ни к чему, не развивается как мужик и отец - это все убивает желание и надолго.