Кто крайний?• 05 января 2021

Хочется,но колется)

Мне кажется,что я созрела на беседу с психотерапевтом. Но я не знаю,как найти нормального.Может у кого-то есть опыт.Мне кажется,что первый сеанс я вообще буду тупо сидеть и реветь(.
Реанимация• 05 января 2021
А вы пробуйте

Бойцовская• 05 января 2021
О, вы даже не представляете какое облегчение приносит - пореветь час у психотерапевта.
Бойцовская• 05 января 2021
Я первый раз от психотерапевта вышла опухшая от слез
автор Кто крайний? • 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
Подскажите,а как это все происходит? Я хочу онлайн.Меня кажется,что после вопроса что вас беспокоит меня прорвёт(
автор Кто крайний? • 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
Вам помогло?
Бойцовская• 05 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Онлайн не знаю.
Да, прорвало постоянно в течение часа
берите салфетки и водичку.
автор Кто крайний? • 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
Онлайн не знаю.
Да, прорвало постоянно в течение часа
берите салфетки и водичку.
Спасибо)
Бойцовская• 05 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Вам помогло?
Очень.
Но у меня психотерапевт зверюга в своем деле. Стоит очень дорого.
У меня не было необходимости в курсе сеансов.
У нас было 2 сеанса. А дальше она сказала- приходи по необходимости.
Редиска Я• 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
Очень.
Сколько стоит?

175см55кг19лет (она)• 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
никакого , честно((
Бойцовская• 05 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Вам помогло?
Я обратилась с проблемой созависимость.
Проблема была у близкого человека (как я считала проблема)
и я испытывала чувство вины, что я плохая... что надо помочь... если я не помогу своему близкому - он покончит жизнь самоубийством и т.д. С этим чувством вины и желанием спасти мир я прожила почти 5 лет! Когда узнала что близкий человек хочет совершить суицид - я побежала к психотерапевту что бы он помог мне довести моего подопечного до специалиста.
Она буквально за сеанс сняла с меня чувство вины. Говорит ты это ты а Вася, это Вася.
Вася не просит тебя о помощи.
Если Васе нужен специалист, скажи что у тебя есть контакты хорошего.

Вот и вся история.
Оказывается все просто.
Я это я , а остальной мир - остальной мир.
Бойцовская• 05 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Сколько стоит?
я платила 950 за час.
Статус Ква• 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
Я обратилась с проблемой созависимость.
Вася не просит тебя о помощи.

Вот и вся история.
Оказывается все просто.
а сами понять вы не могли?))) платили кучу бабла за правду)))
Бойцовская• 05 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
никакого , честно((
Я здесь со своими проблемами создавала темы. Вот это действительно ни о чем.
Кто в лес, кто по дрова.
автор Кто крайний? • 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
Очень.
Вот и я хочу ,чтоб не долго,а то эти хождение месяцами не для меня
Бойцовская• 05 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
я искренне смеюсь. а кто знает где правда?
Почитайте сейчас тема про подростков
2 сотни комментариев и у каждого своя правда.
Бойцовская• 05 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я только об одном сожалею
Что не пошла к психотерапевту на 5 лет раньше.
175см55кг19лет (она)• 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
Кто в лес, кто по дрова.
и листы длинные писала, и здесть, и с психотерапевтом...Оно же никуда не девается.Просто проблемы разные бывают .Вот и все.Кого-то на деньги кинули-он заработал новых и забыл, а есть проблемы и помасштабнее, увы
Снегопадка• 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
Я обратилась с проблемой созависимость.
Вася не просит тебя о помощи.

Вот и вся история.
Оказывается все просто.
Этому учит буддизм и Адвайта. Конечно, начинать всегда нужно с себя. Здорово, что вы это поняли так скоро

Снегопадка• 05 января 2021
меня психотерапевт буквально за пол-часа возвращала на путь верный. Два разговора - и дальше сама семимильными шагами. Вы начните. Марина Билык в фб. Хорошая. Онлайн. Была недорого. но сейчас не знаю стоимость
Багиня• 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
Кто в лес, кто по дрова.
Уверена вам писали то что сказал психотерапевт, она вам тайну мировоздания не открыла, но вы просто не хотели никого слушать.
А отдали бабло -и вот она, истина))
Бойцовская• 05 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
я пришла с проблемой близкого мне человека. А оказалось что я просто созависимая. Проблема моя. И никто мне за 5 лет не сказал, что это моя проблема.
Все говорили ты же мать/жена/ дочь- это твоя обязанность спасать и поддерживать.
А специалист раскусил меня одним щелчком. А если знаешь диагноз, то лечение подобрать дело техники
Бойцовская• 05 января 2021
Ответ дляБагиня
А отдали бабло -и вот она, истина))
Неправда
Здесь мне все написали - самавиновата
и все написали - спасайчеловека
И никто не написал - это не твоя проблема. Это проблема того конкретного человека.
Живчик-счастливчик• 05 января 2021
В моем случае плакал психотерапевт. Мне его так жалко было. Решила пожалеть и больше не ходила.
Бойцовская• 05 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Я была открыта к получению помощи.
Кстати психотерапевт подсказала как мне выстроить отношения с моим ’бедолагой’
Теперь никто не навяжет чувство вины.
175см55кг19лет (она)• 05 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
моя меня обнимала, но это их проф. фишки , не обольщайтесь)))
Бойцовская• 05 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
моя тоже после сеанса выкурила сигарету одной затяжкой.
Хотя она кризисный психолог и ее специализация травмы
Проня_Прокоповна• 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
что спрашивал?
Снегопадка• 05 января 2021
Ответ дляБойцовская
Я была открыта к получению помощи.
Теперь никто не навяжет чувство вины.
Чудесно.
Я верю любому человеку, к которому приходишь с запросом. Даже одно слово может включить кладезь мудрости, который у нас уже есть, но скрыт. А особенно это умеют делать психологи
Живчик-счастливчик• 05 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
И не думала обольщаться. Но мне как должно полегчать от всхлипов доктора? За что платить то?