ПочтальЁнша• 05 января 2021

Какие сейчас сумки, бананки или как там их, сейчас модны у мальчиков подростков?

Хочу сыну сумку для ключей, денег, может еще маленькая бутылка воды влезет. Что у ваших мальчишек?
автор ПочтальЁнша • 05 января 2021
А ну и тел.всунуть)
Пэрисхилтонша• 05 января 2021
Пишите возраст ) а то тут подростками называют и 10летних и 20.
автор ПочтальЁнша • 05 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
13-14)
Анфиска_123• 05 января 2021
У сына шапка, рюкзак и бананка URBAN PLANET https://urbanplanet-streetwear.com/lumbar-packs/c0...
Анфиска_123• 05 января 2021
Ещё здесь можете посмотреть https://www.staff-clothes.com/m/sumki-na-poyas/c10...
МойНеТакой• 05 января 2021
бананки были модны гола 3 назад, сейчас небольшой рюкзак
Ситечко для мыслей• 05 января 2021
Ответ дляАнфиска_123
Я подумала что это 3в1,перешла поссыке посмотреть на такое чудо
автор ПочтальЁнша • 05 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
3 в1 что—то новое)
задумчивая мордочка• 05 января 2021
Мы взяли kite бананку, качество отличное, сыну нравится, очень удобно
из желе я• 05 января 2021
Сдаю место), кому удобно, на 7 км, на мылке хорошие бананки по 80 грн.
Я_не_аноним_100%• 05 января 2021
я год назад брала в Резервед не большую. Все эти Кайт и ты.ды сыну огромны... поясом обмотаться можно =)))
автор ПочтальЁнша • 05 января 2021
Ответ дляиз желе я
В Одессу мз Донецкой обл, дорого ехать будет) надо было летом тему создать, когда я в Одессе была)
Женщинас• 05 января 2021
У мого рюкзак.