Батя, я стараюсь!• 05 января 2021
Мы любовники. Но я никогда не дарю подарки
Я женатый человек. У меня любовница тоже замужем. Встречаемся около 10 лет, примерно 2-3 раза в неделю. Она постоянно просит , чтобы я ей то сумку подарил, то браслет! А я не хочу, чтобы меня просили. Я хочу сам дарить подарки. Но ей , почему то, не хочу дарить. Хотя люблю ее. Я жлоб? Или я все правильно делаю? Она в состоянии сама себе все купить. А я делаю подарки только жене . Квартиру для встреч я сам оплачиваю. Иногда вожу ее в кафе.
Результат:
вже голосів:
119 (94.44%)
Я жлоб
7 (5.56%)
Я правильно делаю
ЯспАкойнаЯ• 05 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У трофей новый трудовой день.
Бестолочь.
тема про подарки ее родителям не зашла)и слог и опрос, ну бестолочь точно!
Челюскина• 05 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
уже и почитать реального нечего, сплошные тролль-темы
Ну так троллятину и читаем))
Кудесница_с_пургеном• 05 января 2021
Смотря Сирией от вас надо, если именно секс и вы его даёте сполна, то подарки тогда пусть муж дарит, как отступные)
Первая ласточка инфляции• 05 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Хм,вчера была Москва,сегодня Сирия
Налогообложу• 05 января 2021
Так чего сам не хочешь купить, без просьб, жлобяра?
Не верю, что кто-то тебя терпит десять лет)))
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
жлобяра. Я бы такого посла бы давно, а она 10 лет выклянчивает
Ну ясно же ,что тролль
Запароленое одеяло• 05 января 2021
Фантазер затесался к нам на форум. Что бывают и такие олени, мы знаем. Но вы наверно только в фантазиях и с женой и с любовницей)))))
Ответ дляЖдушечка
...Или жлоб, или нищий жлоб
А то,что это Тролль-не?
Мандолина Бу• 05 января 2021
Как вам обоим удается держать все в тайне 10 лет? У вас супруга тупая? Или вы очень богатый и она закрывает глаза на все?
Мира всем• 05 января 2021
Мне вот интересно, 2-3 раза в неделю секс с любовницей, а с женой когда - никогда или в остальные дни?
Батя, я стараюсь!
• 05 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
У нас разница 30 лет. Мы с ней начали жить ещё при моей любовнице. Любовница дама замужняя, от мужа не уйдёт. Поэтому решили, что будем встречаться для секса
Батя, я стараюсь!
• 05 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Мне тоже интересно как часто секс с женой в таких ситуациях
Тоже 2-3 раза.
Мне всегда было мало одной женщины
Батя, я стараюсь!
• 05 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Девочки, жалуйтесь!!!!!
Надоели троли
Я не троль.
Просто любовница свалила от меня обозвав жлобом
Федорино Горе• 05 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вам 50, ей 20?
Тектоническая расческа.• 05 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Женщина странная) а вообще история вымышленная.
Батя, я стараюсь!
• 05 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вам 50, ей 20?
Мне 56, жене 26, любовнице 47