Я не на долго• 05 января 2021

Много родителей

Который занимаются с маленькими детьми от года по специальным методикам ??
Заикальница• 05 января 2021
Много

Малая еще та• 05 января 2021
Мало
Единорог помог• 05 января 2021
А зачем это надо?
Прикуси Язык• 05 января 2021
Белоснежко• 05 января 2021
мало
Рогнеда Карповна• 05 января 2021
Много.
А вот гениальных людей- единицы
Прикуси Язык• 05 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Много.
А вот гениальных людей- единицы
У меня двое детей и старший одарённый ребенок, никаких специальных методик для этого не требуется, это просто дано от природы.
Рогнеда Карповна• 05 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У каждой мамы хотя бы один одаренный.

А я о гениальности- признанной другими людьми
ПочтальЁнша• 05 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
+10000
Устала здесь доказывать это.

Прикуси Язык• 05 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
У каждой мамы хотя бы один одаренный.

Нет, моя не гений, ттт. ´Люди´ признают, это весьма очевидно.
Файна_зупка• 05 января 2021
Много. Но проблема в их последующих ожиданиях и реальности. Родитель для своего ребёнка создаёт ’обучающий фейерверк’, а потом дите попадает в реальность в саду/школе, где нет ’вау’ по каждому его плюсику. Там он не один и учителя работают активно с теми, кто стремится, но ещё слабоват, как результат пропадает желание учиться - не могут заинтересовать мою звездочку(.
Мини-бикини• 05 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
+10000
Устала здесь доказывать это.
Логику можно ’насобачить’...как говорит мой муж. Я училась в обычной школе оооочень легко и все всегда сама. Ну, прям элементарщина. Муж учился в спец школе. С талантами умственными у него средне, но с ним много занимались родители. И результат лучше, чем у меня. Логика позволяет быстрее решать жизненные задачи.
Герцогиня• 05 января 2021
я со старшим занималась много с младенчества, везде (сад/школа) он был самым умным, а потом человеку это просто надоело ))) ’Переразвивали’, как он сам говорит
Он не гений, конечно, даже близко, но с гениями такой исход тоже очень вероятен
С младшим ранним развитием уже не страдали