АлывердЫ• 05 января 2021

Позвонил бывший муж

Разговор о ребенке. 13 лет, очень сложно стало. Я ему жалуюсь на нее, дочь на меня жалуется своему отцу, т.е.ему. В общем разговор перешёл на личности, как говорится. Я говорю, что дочь нормальной жизни не знала. Скандалы одни. Поэтому у нее и проблемы. Муж бросает фразу. Что ты меня провоцировала. В лучших традициях абьюза. Блин. Расстроилась
Мамулька• 05 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
На сегодня психотерапия уже очень развита... очень! НА всех этапах, много инфо позаимствовано и потому стало все глубже и светлее.. может Вы просто не сталкивались...
Сама психотерапия безусловно шагает в перед. Можно найти массу инфы, книг, ютубканалов, которые помогут разобраться в себе пометь частично ’старые рельсы на новые’.
Со спецами не сталкивалась, это да. Их вроде много, но годного с опытом, не так просто найти, мне кажется. При необходимости, думаю, можно найти 100%, и при острой необходимости 1000 грн можно вполне 1-2 раза в мес выделить на починку мозгов.
Это как в аптеке: лекарств вроде много на полках, но среди тех, которые доказано вылечат, затесалось 50-60% фуфломицинов.

Языката Хвеська• 05 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, не обижайтесь, на мужском языке это означает ’не могу ничем помочь...’ признался честно, уже хорошо...
Не может помочь своей дочери. И кто он после этого? Козел.
автор АлывердЫ • 05 января 2021
Ответ дляМамулька
Выделить то можно, но где найти кому выделить?
Мамулька• 05 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
вряд ли я дам рекомендации.
Думаю, хотя бы тут поспрашать, док.юа прошерстить и т.д., если действительно необходим спец.