Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2021
Госучреждения будут работать в локдаун?
Tutor - Spain-German• 05 января 2021
многие нет, сегодня была во многих написано на дверях лохдаун до 28 февраля
Катька Пушкарева• 05 января 2021
сЦукО они и без даунов скоты не работают. Везде закрылись на замки и написали на дверях фантомные номера телефонов, которые на самом деле но отвечают НИКОГДА.
Если у меня будет корона, я пойду во все эти богадельни и буду обплевывать ручки и двери
Задолбулька• 05 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Что-то Вы путаете.
Tutor - Spain-German• 05 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Что-то Вы путаете.
почему путаю, так и написано на дверях Соцзащиты и субсидии, вы там просто не были, чего говорить тогда
Tutor - Spain-German• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
так им так выгодно, все для людей
Не стесняюсь• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева

Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
так им так выгодно, все для людей
точно выгодно. Они могут легально НЕ работать и получать за это свою ЗП
Зубачистка• 05 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
февраля?
Кошечка-муркошечка• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
ох, хотела б я так. работаю в администрации обласной. для посетителей двери закрыты, но мы работаем от и до. входящие документы оставляются в специальном боксе у входа. секретарь несколько раз в деь их вынимает и регистрирует. на удаленке нет никого, мы все на работе. работы много как было, так и есть.
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
видимо таких мало и мне не повезло попасть в нужные места и получить помощь, к сожалению .
Не злитесь, я не пытаюсь лично вас оскорбить, но я не вижу необходимости в вот этом закрывании и скрыньках.
Кошечка-муркошечка• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
да я не обижаюсь) меня саму это бесит. на обед не выйти. надо идти к начальству ,просить ключ, меня выпускают и потом точно так же запускают. вот нафига оно? тем более, что там, где я работаю, нет наплыва посетителей. лишь изредка.
Пусин Кукин• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Очень вы их напугали! ОРЗ боятся только телевизорные бабки.
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну видимо боятся, если закрылись и уже год скоро никак не открываются. Ни одна не заболела, но боятся массово.
Пусин Кукин• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Закрылись, потому что велено закрыться
КучМала• 05 января 2021
А документы на паспорт можно будет подать или нет? Ребенку 14 исполнилось. А там же в месячный срок нужно.