Клептоманка• 05 января 2021
Просто интересно , кто эти люди , особенно сколько лет, кто рекомендует ..
И говорят вау
Такие сериалы, как
Беспринципные
Содержанки
Бывшие...
готова к тапкам, но мне не понять .
Такие сериалы, как
Беспринципные
Содержанки
Бывшие...
готова к тапкам, но мне не понять .
Весёлая морковка• 05 января 2021
Мне не один не зашёл из этих сериалов, хотя отзывы очень хорошие. Не зацепило
Мексиканочка• 05 января 2021
Ну мне, например, понравились Содержанки, хотя я и не думала, что затянет:)
Остальные, перечисленные вами, не смотрела и вряд ли буду смотреть.
Люблю Украину• 05 января 2021
Я такое смотрю,пока готовлю -как фон. Или под уборку. Так и рекомендую иногда. С мужем вечерами смотрим другие фильмы
Весёлая морковка• 05 января 2021
Мне 24
Люблю:
Отчаянные домохозяйки
Игра престолов
Милые Обманщицы
Великая 2020
Люблю:
Отчаянные домохозяйки
Игра престолов
Милые Обманщицы
Великая 2020
Нежная Лапка• 05 января 2021
Мне не зашёл * почему женщины убивают* 4 серии отмучилась, а его многие хвалят.
Все мы разные, но тут частенько советуют откровенные розовые сопли
Мексиканочка• 05 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
А мне понравился - с юмором:)))
Все мы очень разные.
Я тоже не все сериалы могу смотреть, которые тут рекомендуют.
Все мы очень разные.
ПАЦАНКА О• 05 января 2021
Я, 28 лет мне. Не могу сказать, что это мои любимые сериалы, но Содержанки мне понравился.
Еще вопросы?)
Уси-пуськи• 05 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
А я восторге, всем рекомендую
Та_все_ок_будет• 05 января 2021
Да, шлак ещё тот, согласна, автор. Вообще смотреть нечего, посмотрела по рекомендации территорию, метод (на 3 серии хватило), псих, какое-то там озеро, мятеж, ещё какие то рекомендуемые, более менее шахматистка, но тоже не хватило нормальной кульминации. Многие фильмы ждёшь, ждёшь, смотришь и в итоге финиш никакущий. Содержанки это вообще дно, а актёры .....
, да всё такое
Лукава_Кiшка• 05 января 2021
’Ход королевы’ (сериал) посмотрела по мировым отзывам и рекомендациям... Вообще не понравился.
Выступаю Я.• 05 января 2021
А кто те, кто советовали сериал ’Нежность’
Нудота, эта Исакова, вечно бегущая с писклявым голосом
Хотя до этого фильма она мне очень нравилась
Такой анонс - Куркова, Дупкунайте, Михалкова (появились в паре серий на 5 минут)
ОхиИВздохи• 05 января 2021
Та в будь-якому віці можна вляпатись в дешевий російський серіал
Мені, наприклад, ’’Перевал Дятлова’’ сподобався.
когдадеЦкие• 05 января 2021
Бесприниципные - классный, другие не смотрела. мне 39.
А еще мне зашел про тюрьму с Харламовым и СидяДома
Кинг-Конгша• 05 января 2021
Что именно вас интересует в этих людях?
Статус, доход, местопроживания, образование, профессия, должность, семейное положение?
Сижуревувшоке• 05 января 2021
Автор,мы просто очень разные и вкусы,соответственно,разные. Я сериалы редко смотрю. Из тех,что здесь советовали,понравились ’Почему женщины убивают’, ’Мост’(Швеция,Дания),’Убивая Еву’ и ’большая маленькая ложь’.
Сопливые сериалы про любовь никогда не смотрела,а вот моя кума любит фильмы Байрак и рыдает,а еще турецкие сериалы. ’Мост’ или ’Убивая Еву’ она бы назвала скучной мутью
Кинг-Конгша• 05 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я хочу пересмотреть реальных пацанов, кто я?
Наш человек
Мне без сахара• 05 января 2021
Так надо было начать с информации о себе: кто вы, сколько лет и что рекомендуете.
Тогда уже и другие подтянутся с отчетом
РозаФиалковна• 05 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ой это капец, особенно где Николай танцует пасадобль, я с дивана почти падала. Хотя не знаю может сейчас и не зайдёт, надо будет хоть одну серию глянуть
Клептоманка
• 05 января 2021
Не , ну понятно, что вкусы разные , есть такие сериалы, как говорится, so-so, и зависит от предпочтений жанровых. Ну это ж откровенный шлак.. села поесть , думаю что посмотреть . Не раз встречала совет Беспринципные. Ну 1ю серию до конца нет желания смотреть . С претензией на с юмор, но фигня фигней для меня. 3 серии Бывших посмотрела -надоело ждать, когда уже будет интересно . Содержанки- да , досмотрела , но 1серию тоже не с 1 раза осилила. Ну этот еще как то можно смотреть . Но с натяжкой от нечего посмотреть ...
Ну как то так....
Мексиканочка• 05 января 2021
Мои самые любимые - Мир Дикого запада, Доктор Кто, Чужестранка и еще один фантастический - забыла название.
РозаФиалковна• 05 января 2021
Ответ дляМексиканочка
А мне понравился - с юмором:)))
Все мы очень разные.
Мне тоже понравился, особенно визуально, наряды причёски, дизайн дома тех лет