Советчицы тоже плачут• 05 января 2021
А Вы знали, что хорваты выходцы с Западной Украины?
Покращена• 06 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
А венгры это мадьяры.
А Виндзоры такие же англичане, как и мы. Это немцы, которые после первой мировой переименовали свою фамилию.
А все, что южнее Запорожья, заселялось в конце 18 века начале 19. А до этого там толком страны не было.
История она однако интересна.
Венгры из приуральских территорий, это угол-финны. Ближайшие к ним - ханты-мансы.
Покращена• 06 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
а зря не интересовались. Раздел Польши в 1939 году( перед войной 1941 г) между Гитлером и Сталиным.. К Польше отошли украинские территории в т.ч. Львов, а также часть Закарпатья,
А большая часть Карпатской Украины была вообще насильно вывезена семьями, как скот, в теплушках в Россию -Сибирь и Казахстан, а также в восточную Украину-Харьков и Донбасс. Вот почему в этих территоориях иногда проскакивают слова жителей Карпатской Украины..
+
Покращена• 06 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
А венгры это мадьяры.
История она однако интересна.
*угол-финны